Posted in Новости РО

Бешеный хорек покусал двух человек в Каменске-Шахтинском

Как сообщает пресс-служба Ростовской областной станции по борьбе с болезнями животных, о происшествии в ветслужбу заявила жительница города.  Женщина рассказала, что купила хорька в подарок…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Перед судом предстанут обвиняемые в разбое и убийстве

Гражданин Узбекистана и житель Новочеркасска предстанут перед судом в Ростовской области  по обвинению в разбое и двойном убийстве, сообщается на сайте регионального следственного управления СКР.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Молодой человек свёл счёты с жизнью под колёсами поезда

Студент одного из донских вузов погиб под колесами поезда в Ростове, сообщает пресс-служба Южного следственного управления на транспорте СКР.

Читать далее...
Posted in Новости РО

На трассе М4 автобус попал в ДТП

Три человека пострадали в результате ДТП с участием автобуса в Тарасовском районе Ростовской области, сообщает пресс-служба ГИБДД региона.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Нерадивый папаша забыл 3-летнюю дочку в гараже

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ростовской области, в полицию обратилась ростовчанка, которая заявила о пропаже дочери, находившейся в гостях у живущего отдельно ее…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровской таможне подведены итоги первого этапа 21-го смотра-конкурса самодеятельности художественного творчества

29 июня 2016 г. в Миллеровской таможне подведены итоги первого этапа 21-го смотра-конкурса художественной самодеятельности среди должностных лиц.

Читать далее...
Posted in Важно

Правила обращения за выплатой средств пенсионных накоплений

1. Обращение правопреемников за выплатой средств пенсионных накоплений осуществляется до истечения 6 месяцев со дня смерти застрахованного лица путем подачи заявления в любой территориальный орган…

Читать далее...
Posted in Важно

О правах потребителей, имеющих намерение заключить договор обязательного страхования

В соответствии с пунктом 1.5 Положения о правилах обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств N 431-П, утвержденного Банком России 19.09.2014 (далее — Положение о…

Читать далее...
Posted in Важно

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России № 3 по Ростовской области сообщает, что сумму налога на доходы физических лиц, которую вы рассчитали и указали в декларации за 2015…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В День Святого Духа благочинный Миллеровского округа посетил храм великомученика Пантелеимона г. Миллерово

В День Святого Духа иерей Сергий Сошкин совершил Божественную литургию в храме великомученика Пантелеимона. Ему сослужили настоятель храма иеромонах Димитрий (Яроцкий), клирик храма иерей Георгий…

Читать далее...