Posted in Новости РО

В мошенничестве подозревается бывшая судья в РО

Экс-судья Арбитражного суда Ростовской области Светлана Мартынова подозревается в мошенничестве с землей Надежды Цапок, сообщает пресс-служба Следственного комитета России.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Шахтёры в РО объявили голодовку из-за долгов по зарплате

Шахтеры ГК «Кингкоул» в Ростовской области объявили голодовку из-за долгов по зарплате, сообщает РИА Новости со ссылкой на заведующего организационным отделом гуковского территориального комитета Российского профсоюза угольщиков Юрия Чебуракова.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Микроавтобус «Мерседес» врезался в отбойник

Два человека погибли, пять пострадали в результате ДТП в Каменском районе Ростовской области 24 августа, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Школьники из РО примут участие во Всероссийском Фестивале ГТО

Школьники из Ростовской области примут участие во II Летнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», сообщается на сайте донского правительства.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Сотрудник ФМС осуждён за получение взятки

Бывший сотрудник УФМС России по Ростовской области осужден в Ростове за получение взятки.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Шахматный калейдоскоп

Каждый год на протяжении пяти лет дети из Дома Детства и Юношества Миллеровского района участвуют в первенстве Ростовской области по шахматам среди сельских районов и…

Читать далее...
Posted in Важно

Свиная продукция не прошла проверку Россельхознадзора

В Миллеровском районе Ростовской области сотрудниками Управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия выявлено нарушение ветеринарного законодательства РФ.

Читать далее...
Posted in Анонсы

Заместитель руководителя следственного управления проведет личный прием граждан в Миллерово

26 августа 2016 года с 12.30 до 13.30 в помещении Миллеровского межрайонного следственного отдела, расположенного по адресу: город Миллерово ул. Шолохова, 43 личный прием граждан…

Читать далее...
Posted in Важно

Межрайонная ИФНС № 3 по Ростовской области информирует

С 1 октября 2015 года вступили в силу изменения, внесенные Федеральным законом № 154-ФЗ от 29.06.2015 в Федеральный закон от 26.10.2002 №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»,…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово задержан подозреваемый в краже и грабеже

В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий полицейские выяснили, что тридцатилетний гражданин похитил автомобиль Лада Калина у своего знакомого.

Читать далее...