Posted in Новости РО

Стая собак напала на 12-летнего мальчика

Информацию о нападении собак на 12-летнего мальчика проверят следователи в Ростове, сообщает следственное управление СКР по региону.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Две женщины и мужчина задержаны по подозрению в мошенничестве в Ростовской области

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону, подозреваемые, представляясь сотрудниками социальных служб, приходили к пенсионерам, рассказывали о якобы проводимой денежной реформе и предлагали обменять…

Читать далее...
Posted in Новости РО

С начала года 57 жителей Дона обратились к медикам из-за укусов клещей

57 жителей Ростовской области обратились к медикам из-за укусов клещей с начала 2017 года, сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Водитель, сбивший пенсионерку на велосипеде, скрылся

Водителя, сбившего пенсионерку на велосипеде, ищут полицейские в Батайске. ДТП произошло 22 марта на улице Луначарского.

Читать далее...
Posted in Новости РО

За взятку осуждён преподаватель ВУЗа

Преподаватель Института водного транспорта им. Г.Я. Седова осужден за получение взяток, сообщает пресс-служба Южной транспортной прокуратуры.

Читать далее...
Posted in Важно

Разведение костров и выжигание сухой растительности под запретом!

В соответствии с Правилами противопожарного режима, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 25 апреля 2012 года №390 выжигание сухой травянистой растительности, стерни, пожнивных остатков на…

Читать далее...
Posted in Анонсы

Уважаемые друзья!

Администрация Миллеровского района просит неравнодушных к экологическим проблемам города и района граждан принять участие в экологическом мероприятии, связанным с массовым сбором макулатуры.

Читать далее...
Posted in Важно

Курить или не курить?

Всемирная организация здравоохранения назвала табакокурение чумой ХХ века. Табакокурение провоцирует 90% смертей от рака легких, хронического бронхита и ишемической болезни сердца.

Читать далее...
Posted in Важно

Как отправить ребёнка в «Артек»?

На базе гимназии № 1 с учащимися была проведена информационно-разъяснительной работа о получении бюджетной путевки в Международный детский центр «Артек» через регистрацию в автоматизированной информационной…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошла экологическая акция «Земля – наш общий дом»

Под таким названием проходит муниципальная экологическая акция, в которой пятиклассники школы № 2 принимают активное участие. Экологический брей-ринг позволил выявить знатоков флоры и фауны.

Читать далее...