Posted in Новости РО

Два человека погибли, два пострадали в ДТП с участием иномарки и двух грузовиков в Ростовской области

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону, авария произошла 5 июня в 22.49 на 230-м километр дороги Котельниково-Песчанокопское.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Более 1 кг марихуаны изъяли полицейские у 55-летнего жителя донской столицы

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ростовской области, в ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили, что ростовчанин хранит по месту жительства наркотик. Марихуана была изъята.

Читать далее...
Posted in Новости РО

11 случаев заболевания крымской геморрагической лихорадкой (КГЛ) зарегистрировано в Ростовской области

По информации Роспотребнадзора, два человека заболели КГЛ в Сальском районе, по одному — в Белой Калитве, Каменске-Шахтинском, Новошахтинске, а также в Песчанокопском, Целинском, Ремонтненском, Дубовскому…

Читать далее...
Posted in Новости РО

16-летняя девушка погибла, три человека пострадали в результате ДТП в Азовском районе Ростовской области

ДТП произошло около 00.20 на трассе Азов — Ростов. Автомобиль Hyundai Sonata, водитель которого, по предварительным данным, не справился с управлением, выехал на обочину и…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Около 1 миллиарда рублей планируется направить на расселение аварийного жилья в Ростовской области в 2017 году

Согласно информации из официальных источников, 544 млн. рублей из выделяемой суммы предполагается затратить на переселение людей из домов, грозящих обрушением, общая площадь которых составляет 16,8…

Читать далее...
Posted in Важно

Миллеровская таможня информирует

Противодействие коррупции является одним из приоритетных направлений в деятельности Миллеровской таможни. Руководством таможни большое внимание уделяется комплексному применению воспитательно-профилактических мер, направленных на профилактику коррупционных проявлений.

Читать далее...
Posted in Важно

Информация для участников ВЭД и физических лиц

Доводим до сведения участников ВЭД, а так же физических лиц, осуществляющих перемещение товаров и транспортных средств через таможенную границу ЕАЭС о начале с 01 июня…

Читать далее...
Posted in Важно

Введена уголовная ответственность за хулиганские действия, угрожающие безопасной эксплуатации транспортных средств

Федеральным законом от 03.04.2017 № 60-ФЗ внесены изменения в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы Российской Федерации, в соответствии с которыми установлено, что грубое нарушение общественного порядка,…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровской прокуратурой выявлены нарушения в сфере транспортной безопасности

Межрайонной прокуратурой по заданию прокуратуры Ростовской области проведена проверка исполнения законодательства о транспортной безопасности на территории Миллеровского района

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Министр труда и социального развития РО побывала в Миллеровском районе с деловым визитом

В соответствии с поручением Губернатора Ростовской области В. Ю. Голубева 26 мая проведен прием граждан в Общественной приемной Губернатора Ростовской области в Миллеровском районе Министром…

Читать далее...