Posted in Новости РО

Женщина и ребенок погибли, два человека пострадали в результате ДТП в Аксайском районе Ростовской области

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону, 19 июня около 18.00 на дороге Большой Лог — ст. Старочеркасская опрокинулся автомобиль Renault Logan с женщиной…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Сотрудник таможни подозревается в сбыте наркотиков в Ростовской области, сообщает пресс-служба Южного следственного управления на транспорте СКР

По версии следствия, в начале июня 2017 года оперуполномоченный по особо важным делам отдела по борьбе с контрабандой наркотиков таможенного поста МАПП «Весело-Вознесенка» Таганрогской таможни…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Девочки из РО стали победительницами конкурса «Дети рисуют мир»

Жительницы Ростовской области Кристина Яковлева, Полина Высоцкая и Анастасия Вакулич стали победителями прошедшего на юге России конкурса детского творчества «Дети рисуют мир», проведенного «Ростелекомом» совместно…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Один человек погиб, два пострадали при опрокидывании иномарки в Ростовской области

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ростовской области, ДТП произошло около 12.00 на 181-м километре дороги Котельниково — Песчанокопское.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Главный врач Новочеркасского родильного дома осужден за присвоение более 100 тысяч рублей

Медработник обвинялся в присвоении денег, предназначавшихся для выплаты премий сотрудникам роддома.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские спортсмены приняли участие в финале Спартакиады Дона-2017

С 14 по 16 июня в г. Ростове-на-Дону состоялся финальный этап Спартакиады Дона 2017.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Готовность прудов в Миллеровском районе к купальному сезону

В связи с открытием купального сезона Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области» в рамках оперативного мониторинга осуществляет систематический контроль качества…

Читать далее...
Posted in Важно

Пенсионный фонд информирует

Пенсионный фонд в г. Миллерово и Миллеровском районе в целях заблаговременной оценки документов для назначения страховой пенсии по старости предоставляет возможность заблаговременного сбора и проверки…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллерово: День открытых дверей в управляющих организациях

День открытых дверей управляющих организаций прошел в г. Миллерово в рамках партпроекта «Управдом». В Миллеровском городском поселении более двухсот многоквартирных домов, которыми управляют две компании…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с силовыми структурами иерей Александр Теличкин и благочинный Миллеровского округа протоиерей Олег Лукьянчиков посетили воинскую часть в городе Миллерово

Первая беседа со священниками в новообразованной воинской части прошла успешно. Командование части одобрительно восприняло инициативу священнослужителей о взаимодействии.

Читать далее...