Posted in Новости РО

Бывший начальник отдела материально-технического обеспечения базы одной из войсковых частей осужден в Ростовской области за превышение полномочий и злоупотребление ими

Установлено, что в 2013-2014 годах офицер неоднократно подписывал акты приема-сдачи о якобы оказанных одной из фирм услугах по санитарному содержанию прилегающих территорий военного городка, достоверно…

Читать далее...
Posted in Новости РО

На канализационной насосной станции МУП «Водоканал» в Волгодонске погибли два человека

Согласно информации из официальных источников, 21 июня в диспетчерскую Водоканала поступил сигнал от мужа работницы насосной канализационной станции (КНС) № 10, взволнованного тем, что супруга не…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Задержан 41-летний мужчина, ограбивший ювелирный салон

41-летний житель Азова задержан на Дону по подозрению в нападении на ювелирный салон и ранении полицейского в Волгоградской области, сообщает МВД РФ.

Читать далее...
Posted in Новости РО

44-летний житель Усть-Донецкого района Ростовской области задержан по подозрению в попытке сжечь свою бывшую жену

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону, в ходе ссоры на почве ревности подозреваемый, находившийся состоянии алкогольного опьянения, облил ноги бывшей жены бензином из…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Иномарка сбила насмерть мужчину на трассе М-4 «Дон» в Красносулинском районе Ростовской области

ДТП произошло около 1.30 на 951-м километре федеральной трассы. Автомобиль Mitsubishi сбил пешехода, двигавшегося по неосвещенному участку дороги без светоотражающих элементов на одежде.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошли соревнования по настольному теннису среди школьников

21 июня в спортивном комплексе им. Чуканова А. А. состоялись соревнования по настольному теннису, эти мероприятия проводили в рамках летней детской мини-спартакиады среди микрорайонов города…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Траурное шествие «Свеча памяти» прошло в Миллерово

22 июня, в трагический день начала самой кровопролитной для нашего народа войны, миллеровцы прошли траурным шествием, присоединившись к всероссийской акции «Свеча памяти».

Читать далее...
Posted in Разное

В магазинах «Светлана» снова снижение цен

Уважаемые покупатели! В СЕТИ МАГАЗИНОВ ООО «СВЕТЛАНА» предлагается к вашему столу большой ассортимент колбасных изделий ВЕЛИКОЛУКСКОГО мясокомбината; Ставрополльский край «ДЮК» — цены Вас приятно удивят,…

Читать далее...
Posted in Анонсы

Министр ЖКХ РО проведёт приём граждан в Миллерово

29.06.2017 в общественной приемной Губернатора Ростовской области В. Ю. Голубева в Миллеровском районе (г. Миллерово, ул. Ленина, 5)  министр жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области А. Ф. Майер…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровской прокуратурой утверждено обвинительное заключение за дачу взятки должностному лицу

Межрайонным прокурором 08.06.2017 утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя КБР по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ, за дачу…

Читать далее...