Posted in Новости РО

43-летний водитель такси подозревается в разбойном нападении на пассажира в донской столице

Как выяснили правоохранители, подозреваемый, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за кражу, довез пассажира до места назначения, а когда тот расплатился, вышел за ним из машины…

Читать далее...
Posted in Новости РО

14 человек погибли на водоемах Ростовской области в период с 30 июня по 3 июля

Как сообщает Государственная инспекция по маломерным судам МЧС России по Ростовской области, случаи гибели людей на воде зарегистрированы, в частности, в Красносулинском, Неклиновском Чертковском и…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Начальник ГУФСИН России по Ростовской области Сергей Смирнов освобожден от должности

Указ об освобождении от должностей ряда работников федеральных государственных органов, в том числе Сергея Смирнова, подписал президент РФ Владимир Путин. Документ размещен на официальном портале правовой информации.

Читать далее...
Posted in Новости РО

34-летний автослесарь подозревается в мошенничестве с автомобилем в Новошахтинске

34-летний автослесарь подозревается в мошенничестве с автомобилем в Новошахтинске Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ростовской области, в полицию обратился новошахтинец с заявлением о…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Мотоциклист пострадал в ДТП с иномаркой в центре донской столицы 6 июля

Инцидент произошел около 11.00 на перекрестке улицы Большой Садовой и переулка Семашко. По предварительным данным, легковушка на большой скорости врезалась в мотоцикл.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Вопрос строительства новых часовни и храма в Дегтевском поселении обсудили благочинный Миллеровского округа и главой администрации

Протоиерей Олег Лукьянчиков, благочинный Миллеровского округа посетил с. Дегтево Миллеровского района. В администрации Дегтевского поселения состоялась встреча благочинного с главой администрации села Ручкиным Владимиром Петровичем.

Читать далее...
Posted in Важно

К сведению страхователей!

28 июля 2017 года в 12 часов в зале Дома культуры г.Миллерово (ул.Ленина) филиал № 11 Государственного учреждения — Ростовского регионального отделения Фонда социального страхования…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В этом году в Миллеровском районе 56 золотых медалистов

В мероприятиях, посвященных «Выпускному балу», состоявшихся 30 июня 2017 года, приняли участие 255 выпускников школ города и района, 507 родителей и 156 учителей.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В администрации Миллеровского района прошёл совет по инвестициям, на котором обсудили реализацию инвестиционных проектов

Открыл заседане глава муниципального образования В. С. Макаренко.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе прошла экологическая экспедиция «Биотом»

В период с 10.06.2017 по 30.06.2017 на базе Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Центр детского и юношеского туризма и экскурсий Миллеровского района состоялась научно-практическая экологическая…

Читать далее...