Posted in Новости РО

В Иркутской области пропали туристы из Ростова

Информацию о пропавшей группе туристов из Ростова проверяют спасатели в Иркутской области, сообщает 11 июля пресс-служба регионального управления МЧС.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Дело о натравливании овчарки на фельдшера «скорой» рассмотрит суд в Зернограде

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области, перед судом предстанет местный житель. Ему инкриминируется п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Пропавшую 42-летнюю Светлану Сусорову ищут полицейские в Ростове

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ростовской области, 8 июля женщина уехала в коричневом автомобиле «Лада Гранта» (госномер В 734 СХ 161) и до…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Кражу имущества предприятия на сумму более 1 миллиона рублей раскрыли полицейские в Шахтах

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ростовской области, в преступлении подозревается сотрудник предприятия.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Полицейский застрелил свою бывшую жену

Как сообщает следственное управление СКР по Ростовской области, дело завели по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово загорелся частный дом

Сообщение о возгорании в городе Миллерово на ул. Ворошилова поступило в экстренные службы региона 10 июля в 17.07. Прибывшие по указанному адресу спасатели выяснили, что…

Читать далее...
Posted in Важно

Сохраните жизнь детей! Берегите их от ожогов!

Ожогом называют повреждение кожи, слизистых оболочек и внутренних органов (пищевода) человека в результате прямого воздействия высокой температуры, горячих жидкостей, раскалённых предметов, химических веществ, электротока, ультрафиолетового,…

Читать далее...
Posted in Важно

В Миллеровском районе пристальное внимание решили уделить народной инициативе

С целью выявления и учета мнения населения при решении вопросов местного значения, организации диалога органов местного самоуправления с жителями Миллеровского района, повышения оперативности и эффективности…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

8 июля — день памяти преподобных Петра и Февронии Муромских в Миллеровском благочинии был отмечен соборным богослужением духовенства благочиния в Андреевском храме г. Миллерово

По окончании Божественной литургии был совершен молебен Муромским чудотворцам и крестный ход с образом и частицей мощей святых, которым могли поклониться прихожане.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В администрации Миллеровского района создан межведомственный Совет по вопросам борьбы с заболеванием, вызываемым вирусом иммунодефицита человека

Создание Совета обусловлено необходимостью активизации работы и оперативного решения вопросов по предупреждению распространения ВИЧ-инфекции и эффективного противодействия эпидемии на территории Миллеровского района.

Читать далее...