Posted in Новости РО

Виктория Семенова, обвиняемая в подготовке теракта, осуждена в Ростове 26 июля

Северо-Кавказский военный окружной суд приговорил обвиняемую к трем годам колонии общего режима и ограничению свободы сроком на один год.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Конюх и 14 лошадей погибли в результате пожара на конюшне в Сальском районе Ростовской области 26 июля

Информация о пожаре на конюшне в поселке Верхнеянинском поступила к пожарным в 4.16. Площадь возгорания, по оперативным данным, составила 200 квадратных метров.

Читать далее...
Posted in Новости РО

54-летний электромонтер погиб на работе в результате конфликта в Новошахтинске

По версии следствия, 24 июля 41-летний житель Новошахтинска в ходе внезапно возникшего конфликта с 54-летним электромонтером, занимавшимся восстановлением линии электропередач на одной из улиц, взобрался на…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Кражу около 120 тысяч рублей с банковской карты раскрыли полицейские в Гуково

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ростовской области, в полицию обратился горожанин, который заявил о том, что его банковская карта похищена, а деньги с…

Читать далее...
Posted in Новости РО

54-летний горожанин задержан по подозрению в убийстве молодого человека в центре Ростова

По версии следствия, 24 июля около 23.50 в продуктовом магазине на улице Баумана подозреваемый в ходе внезапно возникшего конфликта схватил с прилавка кухонный нож и…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе состоялась акция «Тихий Дон — здоровье в каждый дом»

20 июля 2017 года в сл. Колодези во исполнение приказа МЗ РО от 17.05.2012 года № 768 в целях формирования здорового образа жизни у населения…

Читать далее...
Posted in Важно

С начала года на Дону зарегистрировано свыше 300 случаев загорания сухой травы и камыша

С начала года на территории области произошло 361 загорание сухой растительности и камыша. Площадь загораний составила 26,1 Га. На тушение привлекалось 548 единицы техники.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Начальник УГСЗН РО провёл приём граждан в Миллерово

21 июля 2017 года с 13.00 до 14.00 часов в общественной приемной Губернатора Ростовской области состоялся прием граждан начальником Управления государственной службы занятости населения  Ростовской…

Читать далее...
Posted in Важно

Осторожно, жара!

По данным ФГБУ «Северо-Кавказское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в период 12-17 часов 27 и 28 июля по Ростовской области ожидается опасное явление…

Читать далее...
Posted in Важно

Вниманию водителей тяжеловесного транспорта!

Администрация Миллеровского городского поселения информирует организации всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей, жителей г. Миллерово осуществляющих грузоперевозки о том, что в связи с повышением температуры воздуха

Читать далее...