Posted in Новости РО

В Ростовской области вынесен обвинительный приговор водителю Land Rover Discovery, который сбил 20-летнего водителя скутера

По данным областной прокуратуры, Николай Золотарев, управляя автомобилем Land Rover Discovery, грубо нарушил правила дорожного движения и выехал с второстепенной дороги на главную, не убедившись…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Сбившую ребенка и скрывшуюся после ДТП женщину задержали правоохранители в донской столице

По информации ГУ МВД РФ по Ростовской области, ДТП произошло 30 августа  около 9.00 на проспекте 40 лет Победы в Пролетарском районе города.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Сотрудница администрации Ковылкинского сельского поселения Тацинского района Ростовской области предстанет перед судом за мошенничество и служебный подлог

Как сообщает пресс-служба прокуратуры региона, женщине инкриминируются ч. 3 ст. 159 и ч. 1 ст. 292 УК РФ (мошенничество с использованием служебного положения и служебный…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Донские полицейские раскрыли мошенничество, в результате которого пострадала местная жительница

По подозрению в преступлении задержаны 41-летний мужчина и 39-летняя женщина, ранее судимые за совершение кражи. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по РО, в полицию…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Донские полицейские задержали в городе Таганроге двух подозреваемых в торговле людьми

Двое мужчин пытались продать 25-летнего парня за 1,5 миллиона рублей. Целью преступников было дальнейшее изъятие у жертвы органов и тканей для трансплантации.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

С Днём знаний!

Уважаемые учащиеся и учителя, студенты и преподаватели,  родители! Примите искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские шахматисты приняли участие в первенстве Ростовской области

Стало уже традицией каждый год в августе проводить соревнования, как итог спортивного мастерства, достигнутого за год тренировок среди учащихся сельских районов и городов III группы.

Читать далее...
Posted in Важно

Филиал № 11 ГУ Ростовского РО ФСС РФ информирует федеральных льготников, имеющих право на бесплатное обеспечение протезно-ортопедическими изделиями и техническими средствами реабилитации за счет средств Фонда социального страхования РФ

7 сентября 2017 года с 10-00 часов в помещении филиала № 11 Государственного учреждения – Ростовского регионального отделения ФСС РФ по адресу: г. Миллерово, ул….

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

О качестве воды водоемов в зонах рекреаций

В августе 2017 г. в рамках оперативного мониторинга проведены отбор и лабораторные исследования воды и почвы из 7 прудов в г. Миллерово по ул. Тургенева,…

Читать далее...
Posted in Важно

Управление Пенсионного фонда РФ в городе Миллерово и Миллеровском районе информирует о дополнительном приеме граждан

С 28 августа 2017 года организован дополнительный прием граждан по вопросу перерасчета песий с учетом периодов ухода за детьми по следующему адресу: г. Миллерово ул….

Читать далее...