Posted in Новости РО

Фестиваль водно-моторного спорта состоится в донской столице 17 сентября в рамках празднования Дня города

Согласно информации из официальных источников, соревнования начнутся в 11.00 в парке Дружба. Их участниками станут спортсмены из Ростовской и Волгоградской областей, Кубани, Ставрополья и Крыма.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Уголовное дело возбуждено по факту смерти 11-месячного ребенка в больнице Волгодонска

Как сообщает следственное управление СКР по Ростовской области, дело завели по ч.2 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Двое обвиняемых в мошенничестве с субсидией осуждены в Семикаракорском районе Ростовской области

Как установлено судом, что подельники оформили одного из них в качестве предпринимателя. Затем он обратился в администрацию района с целью получения субсидии, предоставляемой начинающим предпринимателям…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Попытка похищения и убийства 44-летнего жителя Волгодонска пресечена в Ростовской области

Как сообщает следственное управление СКР по региону, в преступлении подозревается 53-летний житель Цимлянского района Ростовской области.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Пропавшего в Ростове 15-летнего подростка нашли полицейские в Батайске

Согласно информации ГУ МВД РФ по Ростовской области, об исчезновении несовершеннолетнего заявила в полицию его мать. По словам женщины, школьник вечером ушел из дома и пропал.

Читать далее...
Posted in Анонсы

Приглашаем принять участие в теннисном турнире!

Уважаемые любители настольного тенниса! 17 сентября в 15.00 в спортзале старого корпуса техникума СК Миллер проводит дружеский турнир по настольному теннису. Взнос 200 рублей. Ждём…

Читать далее...
Posted in Важно

Филиал № 11 ГУ – Ростовского РО ФСС РФ информирует страхователей, сдающих отчетность в Фонд социального страхования РФ

Уважаемые страхователи! Филиал № 11 Государственного учреждения — Ростовского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации напоминает, что в соответствии со статьей 24 Федерального закона…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Студенты Миллеровского филиала РГЭУ «РИНХ» помогли детскому саду

Совсем скоро в Миллерово гостеприимно распахнёт свои двери детский садик, построенный в новом микрорайоне города по улице Д. Кравцова. Строительные работы уже завершены.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Кадеты миллеровского казачьего техникума приняли участие в образовательном форуме

В Московской области с 22 по 28 августа 2017 года прошел второй Всероссийский молодежный образовательный форум «Казачий стан», организованный Московским государственным университетом технологий и управления…

Читать далее...
Posted in Анонсы

В Миллерово пройдёт сдача нормативов ГТО

19 и 21 сентября 2017 года в 09:00 в с/к им. А. А. Чуканова и ст. «Спартак», состоится сдача нормативов ВФСК (ГТО) по ступеням (обязательные…

Читать далее...