Posted in Новости РО

Уголовное дело возбуждено по факту гибели на пожаре 58-летней жительницы Новочеркасска

Как сообщает следственное управление СКР по Ростовской области, дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности) завели на 59-летнего мужа погибшей.

Читать далее...
Posted in Новости РО

39-летнего жителя Батайска задержали полицейские по подозрению в мошенничестве на сумму 650 тысяч рублей

По информации ГУ МВД РФ по Ростовской области, подозреваемый узнал, что горожанка намерена купить земельный участок, и предложил ей помощь в его приобретении.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Спецборт МЧС России доставит 18 тяжелобольных детей из Ростова в Москву и Санкт-Петербург 19 сентября

Как сообщает пресс-служба министерства, для проведения санитарной эвакуации в донскую столицу направлен самолет Ил-76, оснащен оборудованием и медицинскими модулями, позволяющими контролировать и поддерживать состояние тяжелобольных,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Уголовное дело возбуждено по факту смерти четвертого ребенка в перинатальном центре Ростова

Как сообщает следственное управление СКР по Ростовской области, дело завели по ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности) в связи с заявлением…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Шесть торговых центров донской столицы проверяют правоохранители из-за звонков о бомбах 19 сентября

Из-за анонимных сообщений о заминировании эвакуировали посетителей и персонал трех торговых центров,  два из которых расположены на Аксайском проспекте, один – на улице Королева.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Депутат Заксобрания РО И. Рукавишникова поздравила с юбилеем В. А. Топольскова

В четверг, 14 сентября, заместитель председателя законодательного собрания Ростовской области И. В. Рукавишникова в торжественной обстановке, в кабинете главы администрации Миллеровского района, поздравила с 80-летним…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

70 протоколов об административных правонарушениях составлено в Миллеровском и Тарасовском районах в отношении торгующих в неустановленных местах

Специалистами сектора торговли администрации Миллеровского района ведётся постоянная работа по пресечению торговли в неустановленных местах, в том числе вдоль федеральной трассы М-4 «Дон».

Читать далее...
Posted in Важно

Какие необходимо предоставить документы правопреемникам для получения накопительной части за умершее застрахованное лицо?

Приводим общий Перечень документов: к заявлению прилагаются подлинники или засвидетельствованные в установленном Правилами порядке (нотариусом или иным лицом в порядке ст.185 ГК РФ) копии:

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово мост через железную дорогу оборудовали пандусом

Многие миллеровцы, чей путь пролегает через центральный пешеходный железнодорожный мост, заметили произошедшие там изменения. На лестничных пролётах появились специальные направляющие — пандусы.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Двоих уроженцев Ростовской области судят в Новосибирске за убийство беременной женщины

51-летнего Сергея Калинина и 47-летнего Олега Маркова обвиняют по нескольким статьям: «Организация убийства, совершенного в отношении женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности, по…

Читать далее...