Posted in Новости РО

Более 1200 преступлений выявили за восемь месяцев 2017 года казаки в Ростовской области

Согласно информации из официальных источников, в январе-августе казачьи дружины пресекли свыше 23 тысяч административных правонарушений.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Региональный комплекс для одаренных детей и молодежи Ростовской области открыт в Донском государственном техническом университете

Как сообщает информационная служба вуза,  открытый в рамках II Фестиваля науки «Включай ЭКОлогику» комплекс объединил несколько проектов опорного вуза: Детский и Родительский университеты, Академию абитуриента,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Уголовное дело возбуждено по факту смерти женщины в частной клинике Ростова

Как сообщает следственное управление СКР по Ростовской области, дело завели по  ч.2 ст.109 УК РФ  (причинение смерти по неосторожности).

Читать далее...
Posted in Новости РО

Долги за газ теплоснабжающих организаций Ростовской области выросли за год почти на 70%

Как сообщает пресс-служба ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону», просроченная задолженность за газ теплоснабжающих организаций, составлявшая перед началом отопительного сезона в 2016 года 250,5 млн. рублей, на данный…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Обвиняемый в даче взятки полицейскому в Ростове получил семь лет колонии строгого режима, сообщает пресс-служба Южной транспортной прокуратуры

Как установлено судом, в декабре 2016 года мужчина дал сотруднику линейного отдела МВД России в аэропорту Ростова взятку в размере 200 тыс. рублей.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе за использование рабского труда подсудимый приговорён к 7 годам лишения свободы

Сотрудниками ОМВД России по Миллеровскому району 31.01.2017 были освобождены две женщины Д.и М., которые против их воли проживали в цыганской семье Н. в г. Миллерово,…

Читать далее...
Posted in Важно

Пенсионный фонд информирует

Как производится выплата пенсии при смене места жительства? При смене пенсионером места жительства в пределах Российской Федерации выплата пенсии, включая организацию ее доставки, осуществляется по…

Читать далее...
Posted in Важно

Вниманию налогоплательщиков!

С 15 июля 2016 года вступил в силу Федеральный закон № 290-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон №54- ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Фермеры из Миллеровского района удостоены золотой медали на главной агропромышленной выставке страны «Золотая осень 2017»

4-7 октября в Москве прошла 19-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2017», приуроченная к профессиональному празднику – Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Воспитанниками эколого-биологического центра проведена акция «Не сжигайте, люди, листья!»

Акция проходила в три этапа: 1. Обучающиеся объединения «ЭКО театр» педагога дополнительного образования Лобановой Н. Д. и объединения «Эко туризм» Донсковой М. Ю. выступили перед…

Читать далее...