Posted in Новости РО

Центр консультационной помощи пострадавшим от пожара на рынке «Восточный» открыт в донской столице

В центре, начавшем работу на территории бизнес-инкубатора Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства на улице Думенко, 1/3, погорельцы смогут получить консультации, в частности, по вопросам подготовки…

Читать далее...
Posted in Новости РО

27-летний житель Ростова подозревается в убийстве 34-летнего знакомого

Инцидент произошел 13 октября на улице Казахской в донской столице. По версии следствия, ростовчанин из неприязни нанес потерпевшему не менее восьми ножевых ранений, а также…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Разрешение на ввод в эксплуатацию пассажирского терминала возведенного в Ростовской области аэропорта «Платов» выдала Росавиация

Получены также разрешения на ввод в эксплуатацию служебно-технических помещений, возведенных управляющей компанией в рамках государственно-частного партнерства по строительству аэропорта.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Смотр-парад казачьих обществ и губернаторский смотр кадетских корпусов прошли в Новочеркасске в рамках праздника Покрова Пресвятой Богородицы

По информации городских властей, парад открыли барабанщицы Белокалитвинского казачьего кадетского корпуса . За ними прошли расчеты донских казачьих кадетских корпусов, казачьего кадетского корпуса Республики Калмыкия, а…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Женщина пострадала в результате ДТП с участием маршрутки в Ростове

Согласно информации ГУ МВД РФ по Ростовской области, авария произошла 15 октября на улице Просвещения.

Читать далее...
Posted in Важно

Обучение безработных граждан

Нет на свете человека, который бы не понимал, что работа составляет важную часть жизни. В детстве мы мечтаем стать врачами, учителям, строителями. Мы посвящаем молодость…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Денис Глушаков забил гол в ворота испанской Севильи

Почётный гражданин Миллеровского района, футболист Московского Спартака Денис Глушаков забил важный гол в игре своей команды с испанской Севильей в групповом туре Лиги чемпионов. Игра…

Читать далее...
Posted in Важно

Запрещён выход частных строений за границы земельных участков!

В Миллеровском городском поселении участились случаи того, что жители допускают выход своих строений за границы своих земельных участков. Это нарушение требований статьи 222 Гражданского кодекса…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские коллективы «Дива» и «Дива плюс» приняли участие в областном концерте в честь Дня учителя

Участницы Миллеровского образцового детского ансамбля танца «Дива» и образцовой вокальной студии «Дива плюс» выступили на большой сцене Ростовского музыкального театра.

Читать далее...
Posted in Важно

Сбор грибов опасен для жизни

В текущем году в Ростовской области сложилась неблагоприятная ситуация по отравлению ядами растительного происхождения (дикорастущими грибами).

Читать далее...