Posted in Новости РО

Пятерых рабочих вывезли с подтопленной территории на лодке спасатели в Азовском районе Ростовской области

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Ростовской области, из-за сильного ветра уровень воды в Дону превысил неблагоприятные отметки.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Пропавшую Елену Незгуренко разыскивают правоохранители в Пролетарском районе Ростовской области

О пропаже девушки 1999 года рождения сообщило ГУ МВД РФ по Ростовской области.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Поезд сбил насмерть 19-летнего студента в Ростове

Как сообщает пресс-служба Южного следственного управления на транспорте СКР, инцидент произошел около 4.00 в черте города. Поезд сбил ростовчанина, учившегося на первом курсе одного из…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Группа из 14 человек, обвиняемых в мошенничестве с недвижимостью, осуждена в Ростовской области

Как установлено судом, участники преступного сообщества находили в Ростове и Батайске квартиры, дома и земельные участки, собственники которых либо умерли, либо не вступили в наследство.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Мины, гранаты и патроны времен Великой Отечественной войны нашел на своем подворье житель поселка Матвеев-Курган Ростовской области

Как сообщает пресс-служба регионального департамента по ЧС, пять мин, четыре ручные гранаты, а также 252 патрона и взрыватель мужчина обнаружил вечером 31 октября в ходе…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Праздник яблока прошёл в миллеровском СРЦ «Надежда»

28 октября для воспитанников СРЦ « Надежда» состоялся праздник яблока « Катись, катись, яблочко!» В начале мероприятия ведущие познакомили детей с историей праздника, рассказали о…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Турнир по шахматам в честь Дня автомобилиста прошёл в Миллерово

В воскресенье 29 октября в шахматном клубе филиала РГЭУ (РИНХ) в г. Миллерово было по-настоящему жарко. Еще проходил завершающий тур турнира по русским шашкам в…

Читать далее...
Posted in Анонсы

В Миллерово пройдёт турнир по настольному теннису

04 ноября 2017 г. в 11.00 в Миллеровском спортивном комплексе им. Анатолия Чуканова состоится турнир по настольному теннису, посвященный дню работника автомобильного и городского пассажирского…

Читать далее...
Posted in Важно

Миллеровская таможня напоминает об ответственности за нарушение правил временного ввоза и использования иностранных транспортных средств на территории Евразийского экономического союза

Согласно действующему таможенному законодательству, иностранные физические лица вправе временно ввозить на территорию Евразийского экономического союза (Российская Федерация, Республика Беларусь, Республика Казахстан, Республика Армения и Кыргызская…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

ПКУ -1,2 Миллеровского района провели ряд выездных мероприятий, посвященных 80-летию образования Ростовской области

В рамках празднования 80-летия образования Ростовской области методистами ПКУ-1,2, МУК «ДК Миллеровского района» был разработан план мероприятий по обслуживанию сельских поселений Миллеровского района.

Читать далее...