Posted in Новости РО

21 тонну зараженных насекомыми-вредителями томатов из Армении уничтожат в Ростовской области

По информации Россельхознадзора, в ходе экспертизы проб доставленной в регион партии томатов выявлено наличие южноамериканской томатной моли (Tuta absoluta).

Читать далее...
Posted in Новости РО

Пропавшая в Новошахтинске 19-летняя девушка обнаружена мертвой

Тело девушки, которая утром 26 октября ушла из дома и пропала, нашли 9 ноября на окраине города.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Дело о мошенничестве на сумму более 69 миллионов рублей рассмотрит суд Первомайского района Ростова

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области, перед судом предстанет 37-летняя ростовчанка. Ей инкриминируется ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

Читать далее...
Posted in Новости РО

Министром культуры Ростовской области назначен Владимир Бабин

Владимир Бабин, ранее возглавлявший региональный комитет по молодежной политике, сменил на посту министра культуры области Александра Резванова, который 11 октября был освобожден от этой должности…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ростовская область заняла шестое место среди регионов России по числу зарегистрированных за девять месяцев 2017 года фактов получения взяток

В январе-сентябре 2017 года в регионе зафиксировано 67 преступлений, предусмотренных ст. 290 УК РФ (получение взятки).

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В территориальной избирательной комиссии Миллеровского района вручили награды членам УИК за успешную работу по подготовке и проведению выборов

Мероприятие прошло 3 ноября, в пятницу, в преддверии Дня народного единства. Почетные грамоты за активное участие в подготовке и проведении выборов на территории Миллеровского района…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Камилла Романок подтверждает статус сильной теннисистки

Совсем недавно прошёл турнир в Новошахтинске, где миллеровская спортсменка приятно порадовала болельщиков, завоевав 3 медали (2 золота и бронзу). И вот уже на прошедших в…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские единороссы поздравили с юбилеем коллектив детского сада № 2

3 ноября глава Миллеровского района Владимир Макаренко, председатель Собрания депутатов Роман Топольсков и руководитель местного исполкома ВПП «Единая Россия» Татьяна Макаренко побывали на торжестве, посвященном…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

6 ноября в Миллеровском районе с рабочим визитом побывал депутат Законодательного Собрания Ростовской области Сергей Петляков

Несмотря на выходной день, на прием к депутату пришли более 14 человек. Сам приём начался с приятного момента. Ранее сотрудники «Миллеровского Агентства Новостей» обратились к…

Читать далее...
Posted in Важно

Быстрый интернет в селе есть

Благодаря государственной программе «Устранение цифрового неравенства» в малочисленных населенных пунктах появилась возможность пользоваться интернет-технологиями в полной мере: посещать сайты, просматривать онлайн видео, общаться с родственниками…

Читать далее...