Posted in Разное

Магазин «Комплект» — всё для ремонта, всё для жизни на новом качественном уровне!

Магазин «Комплект» предлагает свои покупателям большое разнообразие товаров, всё то, что, несомненно, пригодится в хозяйстве и поможет создать уют, как в доме, так и на…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ространснадзор проведет проверку в связи с ДТП с пятью погибшими и шестью пострадавшими, произошедшим 15 ноября в Азовском районе Ростовской области

Планируется проверить ростовское предприятие, «ГАЗель» которого стала участницей ДТП. Сообщается, что на место происшествия выехал представитель Госавтодорнадзора.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Более 469 миллионов рублей планируется направить в 2017 году на замену лифтов в Ростовской области в рамках реализации программы капремонта многоквартирных домов

Согласно информации из официальных источников, деньги пойдут на замену 296 лифтов. По данным министерства ЖКХ региона, с начала года в Ростовской области лифтовое оборудование заменено…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Водитель легкового автомобиля пострадал в результате ДТП на трассе Ростов – Таганрог 15 ноября

Авария произошла утром на 33-м километре трассы. По предварительным данным, автомобиль «Лада Приора» столкнулся с двигавшимся в попутном направлении внедорожником УАЗ «Патриот».

Читать далее...
Posted in Новости РО

Посвященная всемирному Дню борьбы с диабетом встреча пройдет в донской столице 18 ноября

Согласно информации из официальных источников, встреча начнется в 9.00 на втором этаже ВЦ «ДонЭкспоцентр» на проспекте Нагибина, 30.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Деятельность подпольного цеха по производству контрафактного алкоголя пресекли полицейские в Ростовской области

Согласно информации ГУ МВД РФ по региону, нелегальное производство спиртного было налажено в торговом павильоне.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские юные теннисисты успешно выступили на региональном турнире

10-12 ноября 2017 года в Славинске-на-Кубани прошёл турнир по настольному теннису. Следует отметить, что эти представительные рейтинговые соревнования входят в Российский календарь игр и собирают…

Читать далее...
Posted in Анонсы

Поезд ЛДПР прибудет в Миллерово

19 ноября 2017 г. в 18.15 на железнодорожный вокзал г. Миллерово прибудет поезд ЛДПР с депутатами Государственной Думы и с юристами партии, которым можно будет…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Двоих жителей Ростовской области осудили в Новосибирске за убийство беременной женщины

Уроженцы Миллерово Олег Марков и Сергей Калинин получили 17 и 12 лет соответственно. Свой срок дончане будут отбывать в колониях строгого режима.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

10 ноября в МБОУ лицее № 7 прошёл открытый психологический час «Лицей будущих космонавтов» для учащихся 3 «В» класса

На этом мероприятии присутствовали педагоги-психологи города Миллерово и Миллеровского района и методист по учебно-воспитательной работе МБОУ «МиРЦ» Гуртовая С. Н. Основная цель этого мероприятия —…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Прихожане Свято-Пантелеимоновского храма г. Миллерово совершили паломническую поездку к святыням г. Таганрога и Ростова-на-Дону

Группа паломников посетила Никольский храм г. Таганрога, где покоятся мощи преподобного Павла Таганрогского. За Божественной литургией участники поездки причастились Святых Христовых Тайн.

Читать далее...