Posted in Новости РО

Вспышка африканской чумы свиней выявлена в Зерноградском районе Ростовской области

Согласно информации Россельхзознадзора, заболевание диагностировано у павших свиней, обнаруженных возле хутора Пятая Сотня Зерноградского района.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ростовская область вошла в десятку самых непьющих регионов в «Национальном рейтинге трезвости субъектов Российской Федерации — 2017»

В опубликованном на сайте «Трезвой России» рейтинге Ростовская область заняла шестое место, улучшив свое положение по сравнению с 2016 годом на четыре позиции.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Мины и снаряды времен Великой Отечественной войны нашли в Каменском районе Ростовской области

Как сообщает пресс-служба регионального департамента по ЧС, информация об обнаружении поисковым отрядом «Викинг» в хуторе Урывск пяти боеприпасов поступила на пульт дежурного ЕДДС 112 27…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Бешеный кот покусал жителя села Гаевка Неклиновского района Ростовской области

Как сообщает пресс-служба региональной станции по борьбе с болезнями животных, житель села решил отвезти к ветеринару кота, который на протяжении трех дней хрипел и тяжело…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Иномарка въехала на территорию рынка и сбила пешехода в донской столице

Согласно информации ГУ МВД РФ по Ростовской области, инцидент произошел 27 ноября около 21.00 на площади 2-й Пятилетки.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Экскурсия на Миллеровский почтамт УФПС РО филиал ФГУП «Почта России»

15 ноября обучающиеся Миллеровского техникума агропромышленных технологий и управления (ДСХТ) группы 1Б9 очной формы обучения по специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» вместе с…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе открыт новый фельдшерско-акушерский пункт

До нового года ещё месяц, а жители Миллеровского района уже получают подарки. Для Верхнеталовского сельского поселения это открытие нового модульного фельдшерско-акушерского пункта. Торжественное мероприятие по…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

К 95-летию образования СССР в Миллеровском музее работает выставка «Советский период — путешествие в прошлое»

Сотрудники музея несколько лет собирали экспонаты для новой экспозиции «Советский период». Предметы, которые вошли в состав выставки отражают жизнь и быт советского периода. Экспозиция формировалась…

Читать далее...
Posted in Важно

2098 семей г. Миллерово и Миллеровского района Ростовской области использовали средства материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий

За всё время действия программы государственный сертификат получили 3447 семей г. Миллерово и Миллеровского района Ростовской области.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

«Горячая линия» по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции открыта в Миллеров-ском районе

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в г. Миллерово, Миллеровском, Чертковском, Тарасовском районах информирует, что с 27.11.2017 г. по 08.12.2017 г. проводится «горячая линия»…

Читать далее...