Posted in Новости РО

Не менее двух человек погибли на пожаре в хуторе Меркулов Шолоховского района Ростовской области

Согласно информации ГУ МЧС РФ по региону, сообщение о возгорании в одном из домов на улице Восточной поступило к пожарным 7 декабря в 17.19. Пожар,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Бешенство выявлено у трех лис в Зимовниковском районе Ростовской области

Как сообщает пресс-служба региональной станции по борьбе с болезнями животных, больных лис застрелили на территории Ильичевского охотхозяйства в рамках мониторинговых исследований на особо опасные заболевания…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Пять человек пострадали в результате столкновения иномарок в центре донской столицы

Согласно информации ГУ МВД РФ по Ростовской области, ДТП произошло 7 декабря около 21.35 на перекрестке проспекта Ворошиловского и улицы Красноармейской.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Уголовное дело возбуждено по факту убийства мужчины в Аксае

Как сообщает следственное управление СКР по Ростовской области, дело завели по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), ч.30 ст.30 п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Аптеку в Ростовской области оштрафовали за нарушения при продаже лекарств

Как сообщает пресс-служба регионального управления Росздравнадзора, при проверке в аптечном пункте ООО «Фармнет» обнаружен препарат «Энтеродез», срок годности которого истек еще год назад.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошёл турнир по шахматам на кубок Московского индустриального банка

Стало уже традиционным в преддверии дня образования Московского индустриального банка проводить детско-юношеский турнир по шахматам. В воскресенье 3 декабря в шахматном клубе филиала РГЭУ (РИНХ)…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Дёгтевская амбулатория получила новый автомобиль скорой помощи

Вручение санитарного транспорта прошло в минувший четверг, у главного входа в районную ЦРБ. В Дёгтевском сельском поселении давно возникла острая необходимость в обновлении транспортного средства.

Читать далее...
Posted in Важно

«Того, кто хоть что-нибудь стоит, довольно трудно купить…»

Коррупция-это проблема, которая касается абсолютно всех граждан страны. Мы все мечтаем жить в государстве, где экономика находится на подъеме, каждый имеет право на выбор, законы…

Читать далее...
Posted in Важно

Дети не должны быть на улице в позднее время

Большая часть преступлений совершается в ночное время суток. Например, нападения на мирных граждан с целью изъятия их имущества удобнее грабителям совершать в темное время суток,…

Читать далее...
Posted in Анонсы

12 декабря – общероссийский день приёма граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема граждан в целях обеспечения возможности реализации права на личное обращение заявителям, в том…

Читать далее...