Posted in Новости РО

Тело мужчины обнаружено на улице в Азове 29 января

Тело мужчины в возрасте от 30 до 40 лет обнаружили прохожие в сквере, примыкающем к улице Зои Космодемьянской. По предварительным данным, погибший замерз.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Группу обвиняемых в вымогательстве 20 миллионов рублей будут судить в Ростове-на-Дону

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области, участникам группы инкриминируется п. «б» ч. 3 ст. 163 УК РФ (вымогательство в особо крупном размере).

Читать далее...
Posted in Новости РО

Два человека погибли в результате пожара в хуторе Новогашунском Дубовского района Ростовской области 29 января

Согласно информации ГУ МЧС РФ по региону, сообщение о возгорании в одном из частных домов на улице Степеной поступило к пожарным в 7.15.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Два человека пострадали в результате ДТП с участием маршрутки в Новочеркасске 29 января

Инцидент произошел около 8.00 на Николаевой-Терешковой. Автомобиль ВАЗ-2112 врезался в маршрутку. По предварительным данным, водитель «двенадцатой» проехал на красный свет.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Уголовное дело по факту контрабанды около 4 кг гашиша из Германии возбуждено в Ростовской области

Как сообщает пресс-служба Южной транспортной прокуратуры, дело по ч. 3 ст. 229.1 УК РФ (незаконное перемещение через таможенную границу наркотических средств в крупном размере) завели…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово самые низкие цены на продукты питания в Ростовской области

Ростовстат опубликовал средние цены на некоторые товары и услуги в Ростовской области на 22 января 2018 года. Примечательно, что дешевле всего многие продукты стоят в…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово открылась хоккейная площадка

Чего не хватало Миллерово спортивному, так сказать, для полного счастья? Стадион красивый и современный имеется, есть и ещё один, хоть и немного попроще, спортивные комплексы…

Читать далее...
Posted in Важно

Правила обращения за выплатой средств пенсионных накоплений

1. Обращение правопреемников за выплатой средств пенсионных накоплений осуществляется до истечения 6 месяцев со дня смерти застрахованного лица путем подачи заявления в любой территориальный орган…

Читать далее...
Posted in Важно

Концепция государственной политики

Одной из приоритетных задач территориального отдела является участие в реализации Концепции государственной политики по снижению масштабов злоупотребления алкогольной продукцией и профилактике алкоголизма среди населения Российской…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

О проведении заседания комиссии по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения Миллеровского района

В администрации Миллеровского района 25.01.2018 состоялось очередное заседание комиссии по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения Миллеровского района

Читать далее...