Posted in Новости РО

Заказное убийство 41-летней жительницы Таганрога раскрыли в Иркутске

Как сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Иркутской области, утром 18 февраля женщина, работавшая торговым представителем таганрогской ювелирной компании, прилетела в Иркутск из Ростова-на-Дону, покинула…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Житель Ростова-на-Дону осужден по обвинению в избиении до смерти знакомого

Как установлено судом, 25 июня 2017 года ростовчанин выследил своего знакомого и нанес ему множественные удары куском асфальта.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Пенсионер погиб при взрыве в одной из квартир Таганрога 28 февраля

Согласно информации из официальных источников, сообщение о взрыве в квартире шестиэтажного дома на улице Котлостроительной поступило на пульт оперативного дежурного ЕДДС 112 в 12.02.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Предполагаемых автоворов задержали со стрельбой полицейские в Ростове-на-Дону

Согласно информации ГУ МВД РФ по Ростовской области, в ходе патрулирования в Октябрьском районе донской столицы полицейские заметили пытавшихся вскрыть припаркованный автомобиль молодых людей.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Трамвай и легковой автомобиль столкнулись в центре Ростова-на-Дону 28 февраля

ДТП произошло около 9.00 на пересечении улицы Большой Садовой и Театрального спуска. По словам очевидцев происшествия, трамвай №1 столкнулся с автомобилем «Лада Гранта», разворачивавшимся перед…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В День защитника Отечества в Миллерово прошёл турнир по шахматам

Несмотря на то, что шахматам более двух тысяч лет, когда и где они возникли споры не прекращаются и по сей день. Одна из главных гипотез…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошёл турнир по стритболу

24 февраля 2018 года состоялся турнир по стритболу в рамках Спартакиады Дона-2018. В турнире приняли участие 6 команд: «Гимназия № 1», «Звезда», «ДСХТ», «Чалтырь», «Сильвер»…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошла конференция по патриотическому воспитанию молодежи

21 февраля в г. Миллерово прошла конференция по патриотическому воспитанию молодежи, посвященная знаменательной дате — Дню Защитника Отечества.

Читать далее...
Posted in Анонсы

Внимание, конкурс!

2 марта 2018 года в 11:00 в МУК «Дом культуры Миллеровского района», ул. Ленина, 22, состоится районный конкурс-фестиваль «Творческая семья», целями и задачами которого являются:

Читать далее...
Posted in Важно

О заболеваемости гриппом, ОРВИ, внебольничной пневмонией, меры профилактики

В ходе еженедельного мониторинга на 07 неделе (12 февраля 2018 – 18 февраля 2018 года) в целом по области зарегистрировано более 14,9 тысяч случаев заболевания…

Читать далее...