Posted in Новости РО

80 миллионов рублей планируется направить из бюджета Ростовской области на организацию фестиваля болельщиков FIFA, который пройдет в донской столице в дни чемпионата мира по футболу 2018 года

Дирекция по подготовке и проведению игр ЧМ-2018 объявила тендер на оказание услуг организатора фестиваля.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Тройное ДТП произошло в Ростове-на-Дону 15 марта

Авария произошла в 7.50 на пересечении проспекта Шолохова и улицы Каяни. По предварительным данным, двигавшийся по проспекту автомобиль Kia Сee’d столкнулся с ехавшим в попутном…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Свыше 990 миллионов рублей планируется направить в 2018 году в Ростовской области на реализацию программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года»

Согласно информации из официальных источников, средства предусмотрены, в частности, на строительство 34 объектов газо- и водоснабжения, 10 проектов по местным инициативам и разработку документации по…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Уголовное дело возбуждено в отношении инспектора по делам несовершеннолетних МО МВД России «Каменский»

Как сообщает региональное следственное управление СКР, дело на инспектора завели по предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Читать далее...
Posted in Новости РО

Дело о гибели женщины в результате падения из окна рассмотрит суд в донской столице

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области, перед судом предстанет сын потерпевшей. Ему инкриминируются ч. 1 ст. 117 УК РФ (истязание) и ч. 3 ст. 127…

Читать далее...
Posted in Важно

Несмотря на опасность, рыбаки продолжают выходить на лед

Несмотря на регулярные профилактические рейды инспекторов ГИМС, раздачу памяток и листовок, граждане продолжают пренебрегать собственной безопасностью при нахождении на льду, выходя на ослабший лед, распивая…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские школьники поздравили своих одноклассниц с Международным Женским Днём

Ученикам 2 «б» класса МБОУ СОШ № 8 невероятно повезло с классным руководителем, родительским комитетом и родителями в принципе.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе прошёл зональный этап игры КВН

13 марта в сл. Волошино Миллеровского района на базе школы, прошел зональный этап игры КВН среди сельских образовательных учреждений, в которой приняли участие ребята из…

Читать далее...
Posted in Важно

Уважаемые жители Миллеровского района!

На сайте WorkOut: Фитнес Городских Улиц Вашему вниманию предоставлена образовательно-тренировочная программа с информационной онлайн поддержкой для желающих заниматься физической культурой и спортом, вести здоровый образ…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошёл турнир по волейболу среди женщин

10 марта 2018 года прошли соревнования по волейболу среди женщин в рамках Спартакиады Дона-2018. Соревнования проходили в спортивном комплексе имени А. А. Чуканова. Участие приняли…

Читать далее...