Posted in Новости РО

32-летнего жителя Белокалитвинского района Ростовской области подозревают в убийстве своего ребенка

По версии следствия, 1 марта подозреваемый, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, избил своего 10-месячного сына, от чего тот скончался на месте происшествия. В настоящее время…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Антикоррупционные стандарты планируется ввести с 1 июля в органах власти Ростовской области

Согласно информации из официальных источников, антикоррупционные стандарты – свод обязательных правил, направленных на предупреждение или уменьшение воздействия коррупции в различных сферах госуправления.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Пропавшую 34-летнюю Евгению Шинкареву разыскивают в Белокалитвинском районе Ростовской области

Об исчезновении женщины 1983 года рождения сообщило ГУ МВД РФ по региону. Приметы пропавшей: на вид — 30-35 лет, рост — 170-175 см., худощавого телосложения,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Один человек погиб, один пострадал в результате ДТП с иномаркой и большегрузом в Семикаракорском районе Ростовской области 22 марта

Авария произошла утром на трассе Ростов – Волгодонск. Автомобиль Hyundai Accent, водитель которого, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, выехал на встречную полосу…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Факт сбыта поддельных денег выявили полицейские в Ростове-на-Дону

Согласно информации ГУ МВД РФ по Ростовской области, правоохранители установили, что 38-летний и 35-летний жители донской столицы сбыли горожанину фальшивую пятитысячную банкноту.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские таможенники пресекли попытку перемещения через таможенную границу наркотических средств

05.03.2018 года со стороны Украины в пункт пропуска «Донецк» вошла гражданка Украины «С». Имея умысел на контрабандное перемещение наркотических средств через границу РФ, гражданка «С»…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Никольском детском саду Миллеровского района есть свободные места

12 марта 2018 г. в сельском клубе сл. Никольская прошла встреча депутатов и представителей Ольхово-Рогского и Первомайского сельских поселений Миллеровского района по обсуждению Стратегии 2030.

Читать далее...
Posted in Важно

О мерах по профилактике природно-очаговых инфекций и малярии в 2018 г.

В Ростовской области за последние 5 лет отмечен рост числа случаев природноочаговых инфекций в 1,5 раза — 94 случая, по сравнению с 2013 годом (65…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские лицеисты в III Региональной научно-практической конференции «Шаг в мир науки»

Социальное партнерство МБОУ лицея № 7 с Аксайским имени Данилы Ефремова казачьим кадетским корпусом продолжается уже три года. Каждый год учителя лицея участвуют в научно-практических…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

На избирательных участках в Миллерово 18 марта прошли концерты

18 марта – Единый день голосования, когда жителям нашей страны предстояло выбрать Президента Российской Федерации. С самого утра на улицах оживленно, многие пришли на избирательные…

Читать далее...