Posted in Новости РО

Серию эпизодов интернет-мошенничества раскрыли полицейские в Ростовской области

Согласно информации ГУ МВД РФ по региону, в преступлениях подозреваются 25-летние мужчина и женщина. Как выяснили полицейские, подозреваемые создали в одной из соцсетей интернет-магазин женской…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Судебного пристава-исполнителя подозревают в попутке мошенничества в Аксае

По версии следствия, подозреваемая ввела в заблуждение знакомого, сообщив о возможности решить вопрос о прекращении в отношении него исполнительного производства.

Читать далее...
Posted in Новости РО

В хуторе Атамановка Неклиновского района 24 марта тушили пожар

Сообщение о происшествии на улице Свободы поступило на пульт дежурного в 20 часов 22 минуты. Горел частный дом. Для ликвидации пожара из подразделения МЧС был…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Более 1 кг синтетических наркотиков нашли правоохранители в машине жителя Аксайского района Ростовской области

Как сообщает пресс-служба прокуратуры региона, сотрудники ДПС обнаружили наркотики в автомобиле жителя Аксайского района 16 марта.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Два человека пострадали при столкновении легковых автомобилей в Ростове-на-Дону 23 марта

Авария произошла утром на улице Бодрой. «Лада Калина», водитель которой, по предварительным данным, не справился с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с Hyundai…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

22 марта в г. Миллерово состоялось торжественное открытие Дней защиты от экологической опасности-2018

Это одна из самых массовых экологических акций, которая ежегодно проводится на территории Ростовской области с 22 марта по 5 июня с целью поддержки общественного экологического…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово выбирали комфортную среду

В Миллерово подвели итоги рейтингового голосования по отбору общественного пространства, которое должно быть благоустроено в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2018 году.

Читать далее...
Posted in Важно

Пенсионный фонд продолжает прием заявлений на оформление ежемесячной выплаты из средств материнского капитала

Право на выплату из средств материнского (семейного) капитала имеют семьи у которых второй ребенок родится или будет усыновлен с 1 января 2018 года и чей…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В музее миллеровской школы № 2 прошёл День открытых дверей

18 марта 2018 года историко-краеведческий музей МБОУ СОШ № 2 проводил день открытых дверей для избирателей микрорайона. Местные жители, отдав свой голос за Президента России,…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

За качественное управление бюджетным процессом губернатор Ростовской области В. Ю. Голубев вручил главе Миллеровского района В. С. Макаренко диплом I степени

Оценка исполнения бюджетных обязательств Ростовской области была дана на заседании областного правительства, которое 21 марта, прошло под председательством губернатора Василия Юрьевича Голубева.

Читать далее...