Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском ДСХТ прошла учебная эвакуация

29-31 марта 2018 года в целях проверки готовности обучающихся и работников к эвакуации, проведению работ по тушению пожара и ликвидации последствий ЧС, в ГБПОУ РО…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошёл турнир по мини-футболу

31 марта 2018 года в спортивном комплексе имени А. А. Чуканова прошел турнир по мини-футболу памяти А. П. Кармазева и в честь 100-летия образования погранвойск.

Читать далее...
Posted in Важно

Миллеровская таможня напоминает об ответственности за нарушение правил временного ввоза и использования иностранных транспортных средств на территории Евразийского экономического союза (далее – ЕАЭС)

Согласно действующему с 1 января 2018 года Таможенному кодексу ЕАЭС иностранные физические лица вправе временно ввозить на территорию ЕАЭС (Российская Федерация, Республика Беларусь, Республика Казахстан,…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Впервые знак «Сделано на Дону» получила миллеровская сельхозтехника

Заместитель директор департамента потребительского рынка Ростовской области Наталья Багрянова вручила руководству ОАО «Миллеровосельмаш» свидетельство о присвоении знака соответствия системы добровольной сертификации «Сделано на Дону».

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровская молодёжь приняла участие в конкурсе по проектированию городского парка

Мероприятие прошло в Миллеровском филиале «РГЭУ (РИНХ)» 31 марта, в субботу. В проектном семинаре «Разработка и формирование предложений по благоустройству «Улетного парка культуры и отдыха…

Читать далее...