Posted in Новости РО

Бывшего сотрудника уголовного розыска будут судить за попытку мошенничества в Таганроге

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области, экс-правоохранителю инкриминируется ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество).

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ребенок пострадал в результате столкновения иномарок в Ростове-на-Дону

Согласно информации ГУ МВД РФ по Ростовской области, инцидент произошел 8 апреля около 16.00. На регулируемом перекрестке столкнулись автомобили Ford Mondeo и Renault Kaptur, который…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Деятельность кинотеатра, трех кафе и магазина запрещена в Волгодонске по итогам проверки соблюдения требований законодательства о противопожарной безопасности

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области, многочисленные нарушения норм пожарной безопасности выявлены в кинотеатре, кафе «I food», «Гинза» и «Феллини» развлекательного центра «Комсомолец».

Читать далее...
Posted in Новости РО

Реанимобиль опрокинулся в результате ДТП в Ростове-на-Дону 6 апреля

Днем на Рабочей площади столкнулись КамАЗ и реанимобиль, который от удара опрокинулся.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Около 10 тысяч литров контрафактного алкоголя изъяли полицейские в Ростовской области

Согласно информации ГУ МВД РФ по региону, правоохранители задержали подозреваемых в производстве и хранении фальсифицированной спиртосодержащей продукции.

Читать далее...
Posted in Важно

О самовольном строительстве в Миллеровском районе

«В целях предотвращения и уменьшения случаев самольного строительства на территории Миллеровского района, во избежание неправильного понимания действующего законодательства в области градостроительной деятельности, доводим до населения…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошли «Веселые старты»

6 апреля 2018 года в спортивном комплексе А.А. Чуканова прошли «Веселые старты» среди 1-х классов под девизом «Спортивному движению – наше уважение!» в рамках празднования…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском лицее № 7 прошла акция «Зажги синим!»

В последнее время мы все больше стали говорить о детях, имеющих ограниченные возможности здоровья. В течение марта-апреля во всех образовательных организациях запланированы мероприятия о распространении…

Читать далее...
Posted in Важно

Об эпидситуации по кори и мерах профилактики

В настоящее время корь не потеряла своей актуальности. По информации Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в 2018 году…

Читать далее...
Posted in Важно

Дополнительные выборы в Миллеровском районе

В связи с досрочным прекращением полномочий депутатов Собрания депутатов Миллеровского района по одномандатным избирательным округам № 7 и № 11 на 15 апреля 2018 года…

Читать далее...