Posted in Новости РО

Житель Таганрога получил семь лет колонии за попытку убийства жены

Установлено, что мужчина в ходе ссоры с женой нанес ей множественные ножевые ранения. Потерпевшая выжила, так как ей своевременно была оказана медицинская помощь.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ростовчанку Марию Дапирка приговорили к пожизненному заключению во Вьетнаме за контрабанду кокаина

Суд вьетнамского города Хошимин вынес приговор 31-летней Марии Дапирка 4 мая. Расследование дела ростовчанки велось с сентября 2014 года, когда ее задержали в аэропорту Хошимина…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Два снаряда времен Великой Отечественной войны нашли в Ростовской области

Как сообщает пресс-служба регионального департамента по ЧС, один из снарядов обнаружен 3 мая около 10.00 на территории Суховского сельского поселения в Пролетарском районе.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Более 1000 патронов изъяли правоохранители у жителя Кагальницкого района Ростовской области

Согласно информации ГУ МВД РФ по региону, 57-летнего мужчину задержали по подозрению в незаконном хранении боеприпасов. В ходе осмотра места жительства подозреваемого было обнаружено более…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Молодой человек пострадал в результате ДТП в Таганроге 4 мая

Авария произошла около 13.00 на улице Чехова. Там столкнулись автомобили ВАЗ-2107 и Nissan. По предварительным данным, водитель «семерки» не уступил дорогу иномарки.

Читать далее...
Posted in Важно

План праздничных мероприятий, посвященных 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне на территории муниципального образования «Миллеровский район»

План праздничных мероприятий (клик)

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Учитель миллеровской школы № 2 приняла участие в научно-практической конференции

Вопросам формирования гражданской идентичности в условиях модернизации образования была посвящена Всероссийская научно-практическая конференция, проходившая одновременно в г. Ростове-на-Дону, Таганроге, Ставрополе, Симферополе.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровская библиотека на один вечер превратилась в литературное кафе

20 апреля Межпоселенческая центральная библиотека Миллеровского района традиционно присоединилась к общероссийской акции «Ночь в библиотеке». Её главная цель – показать досуговые и информационные возможности современной…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

1 Мая 2018 года в городе Миллерово стартовала благотворительная акция «Ангел в твоём сердце» под девизом «Подарите детям праздник!»

Началась акция в городском парке имени Романенко. Участников программы можно было узнать по специальному значку с ангелом. Аниматоры детского центра «Крошка Енот» рисовали аквагрим детям.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Праздник весны и труда миллеровцы встретили в городском «Улётном» парке им. Романенко

В 11.00 посетителей жал праздничный концерт на площадке у спорткомплекса им. А. Чуканова, с поэтическим названием «Цветущий май». Его подготовили работники МУК «ДК Миллеровского района».

Читать далее...