Posted in Новости РО

Приговор по делу о попытке мошенничества и вымогательстве вынесен в Ростовской области

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области, осуждены бывший полицейский с сообщником. Установлено, что обвиняемые потребовали от гражданина 400 тыс. рублей за непривлечение его к уголовной…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Легковой автомобиль сбил 7-летнего мальчика в Морозовске

ДТП произошло 11 мая на улице Ленина. Автомобиль «Лада Калина» сбил школьника, который выбежал на дорогу из-за припаркованных машин.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ростовские спортсмены Сергей Колбасенко и Даниил Могилин стали призерами первенства России по современному пятиборью

Согласно информации городского управления по физической культуре и спорту, на завершившихся в Москве соревнованиях ростовчане заняли второе место в мужской эстафете.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Три человека погибли в ДТП с иномаркой и грузовиком в Аксайском районе Ростовской области 11 мая

Согласно информации ГУ МВД РФ по Ростовской области, инцидент произошел на трассе М-4 «Дон» возле поселка Щепкин.

Читать далее...
Posted in Новости РО

11 аптек Ростовской области оштрафовали в апреле за превышение торговой надбавки на лекарства

«В апреле Арбитражный суд Ростовской области привлек 11 аптек к административной ответственности за значительное превышение торговой надбавки на препараты, входящие в перечень ЖНВЛП (жизненно необходимые…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошёл зональный этап областных соревнований по футболу «Кожаный мяч»

В г. Миллерово на стадионе «Спартак» 4,5, 6 мая состоялись зональные этапы областных соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди юношей 2003-2004 г.р., мальчиков 2005-2006 г.р….

Читать далее...
Posted in Важно

Почти 2700 инвалидов и участников Великой Отечественной войны в Ростовской области получат единовременную выплату ко Дню Победы

Отделение ПФР по Ростовской области осуществит единовременную выплату почти 2700 инвалидам и участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. в соответствии с Указом Президента Российской Федерации…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Губернатор Ростовской области вручил руководству Миллеровского района грамоту о присвоении Миллерово почетного звания «Город воинской доблести»

Время, предваряющее празднование Дня победы, всегда насыщенное событиями. Уроки мужества в образовательных учреждениях, автопробеги, акции и концерты во славу Победы чередой сменяют друг друга, погружая…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Юные миллеровские дзюдоисты приняли участие в турнире в Каменске-Шахтинском

5 мая, в спортивном зале «Олимпийский» г. Каменск-Шахтинский, прошло открытое первенство по дзюдо среди юношей и девушек 2007-2010 г.р., посвящённое 73-й годовщине со Дня Великой…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

День Победы пришёл в Миллерово

Май, наверное, самый прекрасный месяц в году. И не только потому, что в мае природа, наконец, окончательно пробудившись после зимней спячки, расцветает буйством красок, а…

Читать далее...