Posted in Новости РО

На встречу с людьми, находящимися в СИЗО Ростовской области, можно будет попасть по предварительной записи через электронную очередь

Об этом сообщила пресс-служба регионального УФСИН, отметив, что тема обсуждалась на встрече руководителей пеницитарной системы с представителями общественности.

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Таганрогском городском суде 18 мая вынесли приговор Олегу Садовникову и Юлии Годиной

В 2014 году они организовали г. Таганроге ООО «РусьКапитал», куда в течение года люди несли крупные суммы в надежде на обещанные высокие проценты.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Спортсменка из Ростова-на-Дону Полина Хан взяла «бронзу» на чемпионате Европы по тхэквондо

Согласно информации из официальных источников, на завершившемся в Казани турнире ростовчанка заняла третье место в весовой категории до 67 кг, уступив в полуфинальном поединке спортсменке…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Гаджеты на сумму около 300 тысяч рублей похитили из салона сотовой связи в Ростове-на-Дону

Согласно информации ГУ МВД РФ по Ростовской области, о преступлении заявил в полицию работник одного из салонов в сотовой связи города.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Три человека пострадали при столкновении легкового автомобиля и мотоцикла в Шахтах 18 мая

ДТП произошло около 8.00 на пересечении улицы Ленина и проспекта Красной Армии.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

«Урок чудес» прошёл в миллеровском лицее

18 мая учитель химии высшей квалификационной категории Пчелинцева Елена Модестовна провела в 3-м классе «Урок чудес». Впервые ученики попали в кабинет химии, и не просто…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошли «Весёлые старты» среди детей с ограниченными возможностями здоровья

18 мая 2018 года в социально-реабилитационном центре города Миллерово прошли «Веселые старты» среди детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященные Году детского спорта.

Читать далее...
Posted in Важно

Филиал № 11 ГУ – Ростовского регионального отделения ФСС РФ информирует страхователей

Обращаем внимание страхователей на необходимость правильного заполнения платежных документов для перечисления страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

Читать далее...
Posted in Важно

О результатах работы в сфере соблюдения законодательства о защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Миллеровской межрайонной прокуратурой на постоянной основе осуществляется надзор за состоянием законности в сфере исполнения законодательства о защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в том…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Глава администрации Миллеровского района вручил благодарственные письма военнослужащим авиационного полка

Военнослужащие авиационного полка, дислоцирующегося на территории Миллеровского района, помимо исполнения своих непосредственных обязанностей, принимают активное участие в жизни города и района.

Читать далее...