Posted in Новости РО

Восьмилетняя девочка утонула в Семикаракорском районе Ростовской области

По предварительным данным, 20 мая школьница без разрешения родителей отправилась с другими детьми купаться на реку Сал, где прыгнула с мостика в воду. Девочку подхватило…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Кражу ювелирных денег и ювелирных изделий раскрыли правоохранители в Ростове-на-Дону

Согласно информации ГУ МВД РФ по Ростовской области, по подозрению в преступлении задержаны четверо мужчин, приехавших в донскую столицу а заработки.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Трое жителей Родионово-Несветайского района Ростовской области задержаны за нападения на аптеки, магазины, АЗС и ломбард

Согласно информации ГУ МВД РФ по региону, подозреваемых задержали в ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведенных в связи с тремя разбойными нападениями на аптеки и ломбард в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Иномарка сбила 4-летнего мальчика на пешеходном переходе в Шахтах

Инцидент произошел 20 мая в 18.30 в переулке Шишкина. Автомобиль Ford Focus сбил мальчика, переходившего дорогу по «зебре» со старшей сестрой.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Дело о получении взятки за освидетельствование судна рассмотрит Азовский городской суд Ростовской области

Как сообщает пресс-служба Южной транспортной прокуратуры, перед судом предстанут три инженера-инспектора Азовского участка Новороссийского филиала ФАУ «Российский морской регистр судоходства».

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Двое бывших сотрудников ДПС предстанут перед судом в Миллерово за мелкое взяточничество

По версии следствия, 18 мая 2017 года на пересечении улиц Лейтенанта Шмидта и Строителей в Миллерово обвиняемые выявили факт нахождения за рулем лишенного прав водителя.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские лицеисты стали призерами Всероссийской гуманитарной научно-практической конференции «Актуальные проблемы гуманитарных наук»

28-29 апреля в Москве, на базе РХТУ имени Д. И. Менделеева, при поддержке главного редактора Издательского Дома «Педагогический поиск» В. М. Лизинского и главного редактора…

Читать далее...
Posted in Важно

Международный конкурс социальной рекламы

С целью предоставления возможности молодежи выразить свое отношение к значимым социальным проблемам современного общества Генеральной прокуратурой Российской Федерации проводится Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

19 мая в Миллеровском районе прошел I районный фестиваль казачьей культуры и творчества «Казачьему роду нет переводу»

Фестиваль познакомил всех посетителей с богатой историей казачества, его разнообразием, его уникальностью. Были представлены казачьи хутора, которые погрузили гостей в казачью атмосферу.

Читать далее...
Posted in Важно

В Миллеровском районе с 1 мая по 1 июня проходит благотворительная акция «Подари игрушку детям»

В рамках этой акции организован сбор подарков для воспитанников ГБУСОН РО «СРЦ Миллеровского района» и ГКУ СО РО «Сулинский центр помощи детям».

Читать далее...