Posted in Новости РО

Подпольный цех по производству мяса птицы выявили в Неклиновском районе Ростовской области

Незаконное производство было обнаружено 30 мая в селе Покровском в ходе совместных оперативных действий ветинспекторов и сотрудников ОБЭП.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Бывшего мирового судью будут судить за посредничество во взяточничестве в Ростовской области

Как сообщает пресс-служба управления Генпрокуратуры РФ в ЮФО, мировому судье в отставке инкриминируется ч. 2 ст. 291.1 УК РФ, (посредничество во взяточничестве, совершенное лицом с…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Более 1500 кг рыбной продукции, не отвечающей требованиям безопасности, изъяли полицейские в Ростове-на-Дону

Согласно информации ГУ МВД РФ по Ростовской области, правоохранители установили, что в одном из домов города двое местных жителей хранили и продавали икру и рыбную…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Установлены виновники в аварии с тремя пассажирскими автобусами в Ростове-на-Дону

Полицейские установили всех, кто был причастен к угону и массовой аварии, которая произошла 17 мая на проспекте Будённовский. Всем подозреваемым по 17 лет.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Заместителя главы администрации города Шахты подозревают в получении взятки

По версии следствия, чиновник получил от предпринимателя 70 тысяч рублей за непринятие мер по пресечению несанкционированной торговли в течение нескольких выходных дней.

Читать далее...
Posted in Анонсы

План мероприятий Миллеровского района, посвященных Международному дню защиты детей 01.06.2018 г.

Читать далее...
Posted in Важно

Прокуратура информирует

Миллеровской межрайонной прокуратурой по результатам проведенной проверки исполнения земельного законодательства выявлены факты непредставления администрациями сельских поселений Миллеровского района в ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной государственной…

Читать далее...
Posted in Важно

В Правила ОСАГО внесен ряд изменений, связанных с введением обновленного порядка оформления документов о ДТП без участия сотрудников полиции

Федеральным законом от 29.12.2017 № 448-ФЗ «О внесении изменений в статьи 11.1 и 12 Федерального закона «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» до…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово волонтёры посетили родителей героя

29 мая 2018 года руководитель ВЦ «Ангел в твоем Сердце» совместно с волонтером Центра Ангелиной Востриковой посетили родителей Алексея Кармазёва.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские школьники получили благословение перед выпускными экзаменами

В образовательных учреждениях г. Миллерово заканчивается учебный год, наступает пора сдачи экзаменов, время выбора профессии.

Читать далее...