Posted in Новости РО

Водитель такси подозревается в убийстве в Новочеркасске

Инцидент произошел в ночь на 4 июня на улице Маяковского. Таксист потребовал от вызвавших его семейной пары предоплату за поездку в размере 150 рублей. Супруги…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Троих обвиняемых в организации азартных игр будут судить в Ростовской области

Как сообщает региональное следственное управление СКР, троим жителям региона инкриминируется п. «а» ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр вне…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Жителя Ростова-на-Дону будут судить за попытку мошенничества на сумму 18,5 миллионов рублей

Как сообщает пресс-служба Южного следственного управления на транспорте СКР, 46-мужчине инкриминируется ч.3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество).

Читать далее...
Posted in Новости РО

Обстоятельства гибели двух подростков на воде выясняют следователи в Ростовской области

3 июня несовершеннолетний утонул в Вербенском водохранилище. По предварительным данным, 17-летний житель Красного Сулина нырнул в воду и после не выплыл на поверхность. Его тело…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ростовские спортсмены взяли пять наград на международном турнире по греко-римской борьбе на «Приз братьев Самургашевых»

Согласно информации из официальных источников, на прошедших в донской столице соревнованиях борцы из Ростовского областного училища олимпийского резерва Левон Закарян, Даулет Бичекуев и Никита Поварнин…

Читать далее...
Posted in Анонсы

План основных мероприятий, посвященных Дню России, на территории муниципального образования «Миллеровский район» в 2018 году

План основных мероприятий

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Спортсмены из Миллерово приняли участие в зональном этапе областной Спартакиады Дона-2018

2 июня 2018 года в городе Гуково состоялся зональный этап областной Спартакиады Дона-2018. В соревнованиях по 19 видам спорта приняли участие спортсмены г. Азова, г….

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошёл Парад колясок

1 июня впервые наш город стал полноправным участником необычного, но очень интересного праздника «Парад колясок», посвященный Международному Дню защиты детей. Организатором парада стал Дом культуры…

Читать далее...
Posted in Важно

Прокуратура информирует

В ходе проведенной межрайонной прокуратурой проверки исполнения законодательства о дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей, выявлены нарушения, выразившиеся в неоформлении «З» домовладения, приобретенного с…

Читать далее...
Posted in Анонсы

Приглашаем на велопробег!

Уважаемые друзья! 12 июня 2018 года в 10:00 состоится велопробег, приуроченный ко Дню России! На мероприятии будет проведена викторина с розыгрышем ценных призов.

Читать далее...