Posted in Новости РО

9-летняя девочка умерла в бассейне города Цимлянск Ростовской области

Инцидент произошел 19 июня в оздоровительном бассейне на улице Советской. Школьница пришла туда с другими детьми. Во время занятия она на пару минут пропала из…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Легковой автомобиль сбил школьника на «зебре» в селе Кагальник Азовского района Ростовской области

ДТП произошло 19 июня около 18.10 на 9-м километре автодороги Азов — Ейск. По предварительным данным, автомобиль ВАЗ-21053 сбил 10-летнего мальчика, который переходил дорогу по…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Не менее двух человек пострадали при пожаре в селе Анастасиевка Матвеево-Курганского района Ростовской области

Согласно информации ГУ МЧС РФ по региону, сообщение о возгорании в одном из домов по улице Луначарского поступило к пожарным 19 июня в 7.20. Пожар,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Комплексные испытания завершены на четвертом энергоблоке Ростовской АЭС 19 июня

«Сегодня в 5 ч. 45 мин. на 4-ом энергоблоке Ростовской АЭС (г. Волгодонск, филиал Концерна «Росэнергоатом, входит в Электроэнергетический дивизион «Росатома») успешно завершены сдаточные испытания…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Женщина погибла, ребенок пострадал в ДТП с участием легкового автомобиля и автобуса в Белокалитвинском районе Ростовской области

Инцидент произошел 19 июня возле хутора Мечетного. Там столкнулись автомобиль ВАЗ-2110, за рулем которого находилась 36-летняя жительница Ростовской области, и автобус.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровцы на чемпионате мира по футболу

17 июня 2018 года депутат Молодежного парламента Миллеровского района Анастасия Пастухова побывала на матче Швейцарий — Бразилия, проводимом в рамках Чемпионата Мира 2018 по футболу…

Читать далее...
Posted in Важно

Миллеровская прокуратура информирует

Миллеровской межрайонной прокуратурой по результатам проведенной проверки исполнения земельного законодательства в деятельности одного из индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории г. Миллерово выявлены нарушения ст.ст….

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошли соревнования по плаванию среди школьников

20 июня в Миллеровском бассейне спорткомплекса имени A. A. Чуканова прошли соревнования по плаванию в рамках мини-спартакиады школьников среди микрорайонов города и района.

Читать далее...
Posted in Важно

Пусть отдых на воде дарит только радость!

В России за год на водных объектах в среднем гибнет 14,5 тыс. человек. Это девять несчастных случаев на 100 тыс. человек в год. Особую тревогу…

Читать далее...
Posted in Важно

ЕГЭ по биологии и иностранным языкам прошли в рабочем режиме

Экзамен по биологии и письменная часть ЕГЭ по иностранным языкам прошли в рабочем режиме, без серьезных сбоев и утечек контрольных измерительных материалов.

Читать далее...