Posted in Новости РО

Бывший участковый уполномоченный предстанет перед судом в Таганроге

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области, экс-правоохранителю инкриминируются ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий) и ч. 2 ст. 292 УК РФ (служебный…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Приговор бывшему полицейскому Сергею Кадацкому, обвинявшемуся в убийстве жены и ранении тестя, вынес Мясниковский районный суд Ростовской области

Как сообщает пресс-служба суда, экс-правоохранитель признан виновным по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 3 ст. 30 п. «а» ч. 2 ст. 105 (покушение…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Велогонщики из Ростова-на-Дону Елизавета Воробьева, Елена Шмырина и Даниил Медведев стали призерами первенства России на треке

Как сообщили в городском управлении по физической культуре и спорту, на прошедших в Туле соревнованиях Елизавета Воробьева и Елена Шмырина взяли «серебро» в командной гонке…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Мужчина погиб в результате возгорания сухой растительности в Ростовской области

Инцидент произошел 25 июня под Волгодонском. В районе старой ростовской трассы произошло возгорание сухой растительности. Огонь охватил находившуюся на поле пасеку.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Автобус сбил пенсионера на пешеходном переходе в Таганроге

Инцидент произошел 25 июня около 15:15 на улице Большой Бульварной. Автобус №50 сбил пожилого мужчину, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Читать далее...
Posted in Важно

Филиал № 11 ГУ – Ростовского РО ФСС РФ информирует

Уважаемые страхователи и граждане, оцените нашу деятельность на сайте «Ваш контроль».

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошли соревнования по рыбалке в честь День молодёжи

Молодые рыбаки, братья Максим и Сергей Назаровы, Владислав и Станислав Задорожные из х. Зелёная Роща и миллеровские ветераны рыболовного спорта одними из первых встречали зарю…

Читать далее...
Posted in Важно

Миллеровцы, соблюдайте правила поведения на объектах железнодорожного транспорта

По информации Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры ОАО «Российские железные дороги» в 2017 году в результате наезда поезда пострадало 140 человек, из них 35 находились в состоянии…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В ГБУСОН РО «СРЦ Миллеровского района» прошла акция «День подарков просто так»

В рамках акции «Марафон добрых дел» в отделении социальной реабилитации СРЦ Миллеровского района» было проведено мероприятие: «День подарков просто так», задачей которого является уважительное отношение…

Читать далее...
Posted in Важно

Вниманию налогоплательщиков!

Межрайонная ИФНС России № 3 по Ростовской области информирует Вас о том, что налоговые органы Ростовской области завершают работу по расчету налога на имущество, земельного…

Читать далее...