Posted in Важно

С 1 июля в Ростовской области изменятся тарифы на энергетические коммунальные ресурсы

Согласно действующему законодательству тарифы на коммунальные ресурсы (газ, электроэнергию, тепловую энергию, горячую и холодную воду, водоотведение) могут изменяться в сторону увеличения только с середины года…

Читать далее...
Posted in Важно

В Волгодонске 38 градусов, в Ростове 39, в Миллерово – 42!

Ростовский гидрометцентр отчитался, что 28 июня был зафиксирован самый жаркий день в донской столице с 1924 года. Шкала термометра там колебалась между отметками в 38…

Читать далее...
Posted in Важно

Программа материнского капитала продлена до 2021 года

Материнский капитал в вопросах и ответах. — Ждем рождения второго ребенка в июле. Первому 3 года, осенью пойдет в детский сад. Слышали, что с 2018г….

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Миллеровского района прошло 20 июня в сл. Колодези

Помимо присутствующих постоянных членов комиссии, на заседание были приглашены глава администрации Колодезянского сельского поселения В. А. Рудой, специалист администрации Колодезянского с/п В. А. Семенцова, директор…

Читать далее...
Posted in Важно

День без алкоголя

Уважаемые миллеровцы! 29 июня в связи с проведением в городских образовательных учреждениях выпускных балов в Миллерово будет действовать полный запрет на розничную продажу торговыми точками…

Читать далее...