Posted in Новости РО

Бывшего старшего дознавателя Сальского линейного отдела МВД России на транспорте будут судить за попытку мошенничества в Ростовской области

Как сообщает пресс-служба Южного следственного управления на транспорте СКР, экс-дознавателю инкриминируется ч. 1 ст. 30, ч. 3 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество).

Читать далее...
Posted in Новости РО

35-летний мужчина погиб при установке кондиционера в Шахтах

Инцидент произошел 1 июля около 12.00 в переулке Луговом. Мужчина, устанавливавший кондиционер в многоквартирном доме без страховочного троса, сорвался со второго этажа.

Читать далее...
Posted in Новости РО

234 миллионов рублей направлено на расселение аварийного жилья в Ростовской области в первом полугодии 2018 года

Согласно информации из официальных источников, в январе-июне на Дону из аварийного жилья переселено 188 семей. Всего в 2018 году из областной казны на реализацию мероприятий…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Три человека пострадали в результате ДТП в Ростове-на-Дону в ночь на 2 июля

Инцидент произошел около 1.40 на пересечении проспекта и улицы Стачки. Там столкнулись Daewoo Nexia и Hyundai Accent.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ростовская спортсменка Дарья Харченко взяла «серебро» на первенстве Европы по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров до 23-х лет

Как сообщает управление по физической культуре и спорту Ростова-на-Дону, на прошедших в Ауронцо-ди-Кадоре (Италия) соревнованиях Дарья Харченко со спортсменкой из Твери Алией Алмакаевой заняли второе…

Читать далее...
Posted in Важно

Итоги работы миллеровского центра занятости населения за I полугодие 2018 года

Государственное казенное учреждение Ростовской области «Центр занятости населения города Миллерово»  оказывает государственные услуги, направленные на обеспечение занятости граждан.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Юные футболистки из Миллерово заняли третье место в областном турнире

24 июля в п. Каменоломни состоялся традиционный областной турнир, посвященный памяти Дмитрия Фёдоровича Морозова, основавшего на Дону женский футбол. Такие турниры в нашей областной федерации…

Читать далее...
Posted in Важно

Электронное списание ускорит возврат долгов

Судебные приставы Управления ФССП России по Ростовской области активно развивают в своей работе новые формы по ускорению процесса возврата денежных средств, взыскателям.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Воспитанница Миллеровской детской школы искусств стала победительницей в областном конкурсе молодых вокалистов

В Ростовской области объявлены имена победителей конкурсов юных талантов малых городов и сельских территорий среди художников и молодых вокалистов. Знакомство с ними состоялось на сцене…

Читать далее...
Posted in Важно

Сотрудники ГИБДД предупреждают водителей об опасности управления транспортными средствами в состоянии утомления

Многие водители не придают большого значения усталости, сонливости и снижению внимательности на дороге. При вождении в утомленном состоянии у водителя ослабевает внимание и увеличивается время…

Читать далее...