Posted in Новости РО

Бездомного мужчину убили в селе Дмитриадовка Неклиновского района Ростовской области

Труп 60-летнего уроженца Украины нашли на территории очистных сооружений. При осмотре тела обнаружены множественные переломы ребер, повреждение легкого, открытая черепно-мозговая травма и следы от удушения…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Глава сельского поселения предстанет перед судом в Тацинском районе Ростовской области

Как сообщает пресс-служба прокуратуры региона, главе поселения инкриминируется ч. 2 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Читать далее...
Posted in Новости РО

25-летний уроженец Амурской области задержан в Ростове-на-Дону по подозрению в изнасиловании двух несовершеннолетних горожанок

По данным следствия, преступления были совершены в мае и июне 2018 года на территории Первомайского и Октябрьского районов. Подозреваемый в вечернее время изнасиловал двух 17-летних…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Водитель иномарки пострадал в результате ДТП с грузовиком в Ростове-на-Дону 5 июля

Авария произошла вечером на улице Оганова. Грузовик с прицепом столкнулся с поворачивавшим легковым автомобилем Hyundai.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Двое сотрудников ДПС ГИБДД Ставропольского края, прикомандированных в Ростов-на-Дону, подозреваются в получении взятки

3 июля на улице Варфоломеева в донской столице подозреваемые были задержаны при получении 120 тыс. рублей, от водителя, попавшегося пьяным за рулем.

Читать далее...
Posted in Важно

Филиал № 11 ГУ — Ростовского РО Фонда социального страхования РФ информирует

Электронному больничному в России исполнился год. Подводим итоги. В июле исполняется ровно год, как в нашей стране узаконен больничный нового поколения — это электронный листок…

Читать далее...
Posted in Важно

О проведенных проверках

Во 2 квартале проведены внеплановые проверки в соответствии с приказами Федеральной службы по соблюдению требований действующего законодательства. Проверено 6 предприятий продовольственной торговли, 4 предприятий общественного…

Читать далее...
Posted in Важно

Почти 60 млрд. рублей из средств материнского каптала семьи Ростовской области направили на улучшение жилищных условий

8 июля отмечается День семьи, любви и верности. Одной из мер государственной поддержки российских семей остается программа материнского (семейного) капитала.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Работники социальной службы храма святого апостола Андрея Первозванного г. Миллерово посетили психоневрологический интернат с. Россошь

Благочинный Миллеровского церковного округа иерей Роман Калинин с работниками социальной службы храма святого апостола Андрея Первозванного г. Миллерово посетили Психоневрологический интернат с. Россошь Кашарского района.

Читать далее...