Posted in Новости РО

Бывшего сотрудника колонии будут судить за получение взятки и превышение полномочий в Красносулинском районе Ростовской области

Как сообщает пресс-служба прокуратуры региона, экс-сотруднику ГУФСИН инкриминируются ч.3 ст. 290 УК РФ (получение взятки за незаконные действия) и ч.1 ст. 286 УК РФ (превышение…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Спрыгнувшую с моста женщину спасли в городе Белая Калитва Ростовской области

Как сообщает Ростовская областная поисково-спасательная служба во внутренних водах и территориальном море, 40-летняя жительница Белой Калитвы прыгнула с пятиметрового пешеходного моста в реку Северский Донец…

Читать далее...
Posted in Новости РО

15-летняя девушка попала в больницу с алкогольным отравлением в Ростове-на-Дону

Инцидент произошел 9 июля. Девушка выпила спиртного на дне рождения у друга и потерла сознание.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Птичий грипп выявлен на одной из птицефабрик Белокалитвинского района Ростовской области

Как сообщает пресс-служба районной администрации, очаг вируса птичьего гриппа обнаружен в АО «Птицефабрика Белокалитвинская». В районе состоялось заседание комиссии по предупреждению возникновения и ликвидации особо…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ростовские спортсмены Никита Нагорный и Дмитрий Ланкин взяли награды Кубка России по спортивной гимнастике

Как сообщает городское управление по физической культуре и спорту, на прошедших в Челябинске соревнованиях Никита Нагорный стал победителем в вольных упражнениях.

Читать далее...
Posted in Важно

Вниманию участников дорожного движения!

В связи с ДТП, произошедшем на пересечении ул. Российской и ул. Л. Толстого, поврежден светофорный объект. Движение следует осуществлять в соответствии с установленными знаками.

Читать далее...
Posted in Важно

Миллеровская прокуратура информирует

Федеральным законом от 27.06.2018 № 170-ФЗ внесены изменения в Федеральный закон от 24.06.1999 № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», согласно которым…

Читать далее...
Posted in Важно

Вниманию работодателей! Особенности трудоустройства инвалидов

Вопросы обеспечения работой людей с ограниченными возможностями сохраняют свою актуальность и сегодня. Несмотря на автоматизацию труда и существование многочисленных профессий и рабочих мест, на которых…

Читать далее...
Posted in Важно

Внимание! Ожидается сильная жара!

По данным Ростовского Гидрометцетра, во второй половине дня 11 и 12 июля по южной половине Ростовской области ожидается сильная жара 40…41°.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В г. Миллерово прошла благотворительная акция для многодетных и малоимущих семей, находящихся в трудном материальном положении

В городе Миллерово состоялось радостное событие — была проведена акция по раздаче одежды детям из многодетных и малоимущих семей, находящихся в тяжёлом материальном положении.

Читать далее...