Posted in Новости РО

16-летний подросток из Афганистана утонул в городе Донецке Ростовской области

Инцидент произошел 10 июля на территории одной из баз отдыха на берегу Северского Донца. Подросток, приехавший в Ростовскую область в гости к родственникам, отдыхал там…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Житель Шахт осужден по обвинению в нападении на полицейского

Как установлено судом, в декабре 2017 года сотрудник УМВД России по городу Шахты попытался доставить в отдел полиции скрывавшегося от следствия мужчину, который распивал алкоголь…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Размер стипендий в колледжах, техникумах и училищах увеличен в Ростовской области

По информации минобразования региона, норматив, предназначенный для формирования стипендиального фонда областных учреждений профессионального образования, увеличен на 4%.

Читать далее...
Posted in Новости РО

19 снарядов времен Великой Отечественной войны нашли в Аксайском районе Ростовской области

Согласно информации из официальных источников, снаряды обнаружены 10 июля в 16.20 в ходе дорожно-строительных работ в поселке Конструктор Большелогского сельского поселения.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Женщина погибла, три человека пострадали в результате ДТП в Ростовской области

Авария произошла 10 июля на трассе Большой Лог – Старочеркасск. По предварительным данным, автомобиль BMW, обгоняя колонну, выехал на встречную полосу и столкнулся с Honda,…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошли соревнования по настольному теннису

5 июля в спорткомплексе имени А. А. Чуканова прошли соревнования по настольному теннису в рамках летней мини-спартакиады школьников по месту жительства.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

На Миллеровском городском пруду проведён рейд

11 июля, в среду, в городе Миллерово комиссией в составе спасателей Миллеровского ПСО, ответственного секретаря КДНиЗП и координатора по молодежной политике, проведено рейдовое мероприятие по…

Читать далее...
Posted in Важно

Миллеровская прокуратура информирует

В ходе проведенной межрайонной прокуратурой проверки исполнения законодательства в сфере предупреждения причинения вреда духовному и нравственному развитию несовершеннолетних выявлены нарушения на территории 9 объектов торговли

Читать далее...
Posted in Важно

Памятка для родителей об опасностях открытого окна

С установлением жаркой и засушливой погоды многие жители спешат охладить или проветрить помещения, настежь открывая окна в домовладениях. Однако если в жилище находятся маленькие дети…

Читать далее...
Posted in Анонсы

День открытых дверей для предпринимателей

В целях повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей 19 июля 2018 г. с 12.00 до 16.00 часов по адресу:…

Читать далее...