Posted in Новости РО

Мужчина расстрелял из травматического пистолета отдыхающих на пляже у реки Кагальник под Азовом

В результате два человека получили ранения различной степени тяжести. Как рассказали в местном УВД, трое нетрезвых мужчин поссорились, один из них достал травматический пистолет и…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Бывший работник Северо-Кавказской дирекции по ремонту пути подозревается в мошенничестве

Установлено, что в апреле 2017 года подозреваемый, не уведомив руководство, дал устное указание на отправку в адрес сторонней организации около 120 тонн щебня, принадлежавшего ОАО…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Кражу 140 тысяч рублей раскрыли полицейские в Азове

Согласно информации ГУ МВД РФ по Ростовской области, о хищении денег в полицию заявила жительница города. В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в преступлении был…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Уроженца Ростова-на-Дону Алексея Ливадного правоохранительные органы США подозревают в создании крупной транснациональной мошеннической группировки, которая обманом получила свыше 4,5 млн. долларов

Издание Daily Storm, написавшее об этой истории, называет ростовчанина — ключевой фигурой, и отмечает, что прежде чем приняться за американцев, схему обмана опробовали на россиянах.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Более 50 тысяч рублей лишился прохожий в результате грабежа в центре Ростова-на-Дону

Согласно информации ГУ МВД РФ по Ростовской области, нападение на потерпевшего было совершено ночью на проспекте Буденновском.

Читать далее...
Posted in Важно

Программа материнского капитала продлена до 2021 года

За семь месяцев 2018 года Пенсионным фондом в г. Миллерово и Миллеровском районе Ростовской области выдано 134 сертификата на материнский (семейный) капитал и принято 181…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово определят лучшие улицу, дом и микрорайон

Традиционно ко Дню города администрацией Миллеровского городского поселения проводится конкурс на звание «Лучший микрорайон», «Лучшая улица», «Лучший дом». Соответствующее постановление уже подписано главой администрации А….

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово проходит масштабный капремонт автомобильных дорог

В Миллерово в 2018 году в рамках реализации государственной программы РО «Развитие транспортной системы» полным ходом идут работы по капитальному ремонту автомобильных дорог местного значения:

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово проходит диспансеризация населения

В период проведения областной акции «Ростовская область – территория здоровья!», направленной на популяризацию здорового образа жизни, МБУЗ «ЦРБ Миллеровского района» проводит работу по прохождению диспансеризации…

Читать далее...
Posted in Анонсы

На военном аэродроме в Долотинке состоится День открытых дверей

Уважаемые жители и гости города Миллерово и Миллеровского района! 10 августа 2018 года на аэродроме поселка Долотинка состоится День открытых дверей, посвященный Дню Военно-воздушных сил…

Читать далее...