Posted in Новости РО

ФК «Ростов разгромил «Енисей» на своём поле

Матч завершился 19 августа на «Ростов-Арене». Первые два гола в ворота гостей забил Бьорн Сигурдарсон на 31 и 35 минутах матча.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Суд приговорил экс-заместителя филиала ростовского Сбербанка Геннадия Мусиенко к трем с половиной годам лишения свободы условно за сомнительные операции с залоговым имуществом

В августе 2017 года Геннадий Мусиенко был арестован по делу о мошенничестве. По версии правоохранителей, в 2017 году топ-менеджер ростовского отделения Сбербанка помогал занижать оценку…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Никто из участников конкурса «Лучший сантехник Ростова-на-Дону» не смог в установленное время собрать радиатор без протечек

Об этом сообщается на официальном сайте городской администрации. Всего в конкурсе было восемь участников – по количеству районов города. Управляющие компании представили на конкурс своих…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Пожилого мужчину вечером 17 августа сбили насмерть на нерегулируемом дорожном переходе на улице Таганрогская в Ростове-на-Дону

Правоохранительные органы уже начали проверку по всем обстоятельствам случившегося.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Первый полет модернизированного вертолета Ми-26Т2В состоялся 19 августа в Ростове-на-Дону

Об этом сообщают РИА Новости. «Ми-26 — это уникальная машина. Ни один серийный вертолет в мире не сравнится с ней по грузоподъемности. Модернизация значительно расширяет…

Читать далее...
Posted in Важно

Дорога к школе должна быть безопасной

Заканчиваются летние школьные каникулы, и начнется новый учебный год. Для многих ребят дорога к школе пролегает через железнодорожные пути станции Миллерово, на которых для безопасности…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Пожар в частном доме в Миллеровском районе

17 августа 2018 г. в 07:59 на пульт дежурного МЧС поступил сигнал о возгорании. Пожар произошёл в частном жилом доме, расположенном в х. Беляевск Миллеровского…

Читать далее...
Posted in Важно

Что важно знать о новом законопроекте о пенсиях?

Решение о повышении пенсионного возраста (уже) принято окончательно? Нет, пока речь идет только о законопроекте, который был принят в первом чтении Госдумой. Проект федерального закона…

Читать далее...
Posted in Важно

Вниманию налогоплательщиков!

Межрайонная инспекция ФНС России № 3 по Ростовской области в связи с поступающими вопросами о необходимости применения контрольно-кассовой техники (далее – ККТ) сообщает следующее.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Престольный праздник и 20-летие со дня основания отметили прихожане Пантелеимоновского храма Миллеровского благочиния

В день празднования памяти великомученика и целителя Пантелеимона в одноимённом храме г. Миллерово состоялись праздничные торжества. На них присутствовали верующие не только Миллеровского благочиния, но…

Читать далее...