Posted in Новости Миллерово

С 15 по 20 сентября на берегу Азовского моря, на территории ДОК «Спутник» прошел Молодежный форум Южного Федерального Округа «Ростов — 2018. Время возможностей»

На церемонии открытия форума присутствовал заместитель Губернатора Ростовской области И. А. Гуськов, который поздравил ребят с началом праздника и пожелал всем успехов в будущих достижениях.

Читать далее...
Posted in Важно

О проведенных проверках

В 3 квартале проведены внеплановые проверки в соответствии с приказами Федеральной службы по соблюдению требований действующего законодательства в отношении 15 предприятий продовольственной торговли, 9 предприятия…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово инспектор ПДН провела беседу со студентами по профилактике преступности в молодежной среде

С целью профилактики преступности в молодежной среде, а также других правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними, в Миллеровском казачьем кадетском профессиональном техникуме была организована встреча студентов…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллерово присоединился к областному дню профессий

20 сентября во всех образовательных учреждениях области прошли дни профориентации и другие акции и мероприятия, призванные помочь старшеклассникам определиться с бушующей специальностью.

Читать далее...
Posted in Важно

Организация наставничества — как способ трудоустройства молодых специалистов

Усиление спроса на рабочие кадры в скором времени может привести к их дефициту на рынке труда. Что делать руководителю в ситуации, когда возможности набора «готовых»…

Читать далее...
Posted in Новости РО

70 тысяч рублей заплатит житель Верхнедонского района Ростовской области за укус полицейского

Как установлено следствием и судом, в июне 2018 года машину жителя района, нарушившего Правила дорожного движения, остановил сотрудник ДПС.

Читать далее...
Posted in Новости РО

41-летнего жителя Матвеево-Курганского района Ростовской области будут судить за съемки и распространение порнороликов с участием своей знакомой без ее согласия

Как сообщает региональное следственное управление СКР, мужчине инкриминируются ч. 1 ст. 137 (незаконное собирание и распространение сведений о частной жизни) и п. «б» ч. 3…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Формирование 81-й автомобильной колонны с гуманитарной помощью для Донбасса завершено в Ростовской области

27 сентября колонна, сформированная в Донском спасательном центре МЧС, доставит для жителей Донецкой и Луганской областей свыше 400 тонн гуманитарных грузов, в том числе детские…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Бывший железнодорожник, обвинявшийся в получении взятки и коммерческого подкупа на общую сумму более 1,5 миллиона рублей, приговорен к условному сроку лишения свободы в Ростовской области

Как установлено следствием и судом, в период с 2010 по 2016 годы начальник Лиховского района управления диспетчерского центра Северо-Кавказской дирекции получил свыше 1,5 млн. рублей…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Приговор по делу о даче взятки сотруднику администрации Кировского района Ростова вынесен в донской столице

Как сообщает следственное управление СКР по Ростовской области, по обвинению в преступлении осуждена индивидуальная предпринимательница.

Читать далее...
Posted in Разное

В Миллерово 24 сентября гостеприимно распахнул свои двери новый магазин «Комплект», расположенный по улице Вокзальной, 52

Уже в первый день работы в магазине было весьма многолюдно. Это не удивительно, «Комплект» зарекомендовал себя, как магазин с большим ассортиментом товаров, необходимых в хозяйстве…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Пожар в дачном доме в Миллеровском районе

25 сентября 2018 г. около восьми часов вечера поступило сообщение о возгорании в СОТ Сельмашевец, расположенном в х. Банниково-Александровском Миллеровского района. Пожар произошёл в дачном…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские лицеисты стали победителями конкурса «Включай ЭкоЛогику»

7-8 сентября в ДГТУ состоялся 3 Фестиваль «Включай ЭкоЛогику». В течение летних каникул лицеисты направили на конкурс свои работы экологического направления. По итогам конкурса все…

Читать далее...