Posted in Новости РО

Жителя Аксайского района будут судить за убийство 25-летней ростовчанки

Как сообщает следственное управление СКР по Ростовской области, 32-летнему мужчине инкриминируется ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Читать далее...
Posted in Новости РО

Легковой автомобиль сбил мужчину с ребенком в коляске в Ростове-на-Дону

Инцидент произошел вечером 3 сентября на пересечении улиц Мадояна и 5-ой Кольцевой. Автомобиль Kia при повороте не пропустил мужчину, переходившего дорогу с ребенком в коляске,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

9 миллионов рублей украли из бухгалтерии собора Покрова Пресвятой Богородицы в Шахтах

Деньги были похищены из запираемого на замок металлического ящика, стоявшего в бухгалтерии собора на улице Советской. В настоящее время по факту преступления возбуждено уголовное дело…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Подозреваемый в ранении жениха во время свадьбы и убийстве его свидетеля задержан в Каменске-Шахтинском

Инцидент произошел поздним вечером 2 сентября на улице Героев Пионеров. Как сообщалось ранее, во время свадьбы жениху кто-то позвонил и попросил о встрече, предположительно, касавшейся…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Автомобилем, 4 сентября врезавшимся в остановку в Новочеркасске, управлял 16-летний подросток

По предварительным данным, 16-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Приора», не справился с управлением и допустил наезд на автобусную остановку. В результате ДТП граждане, находившиеся на…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

31 августа 2018 года Миллеровские таможенники отметили 23 годовщину со Дня образования таможни

Открыл торжественное мероприятие и.о. начальника таможни А.В. Попенко. Поздравив сотрудников и ветеранов таможенной службы, он пожелал реализации задуманного, развития и процветания, а также уверенности в…

Читать далее...
Posted in Важно

Управление Роспотребнадзора по Ростовской области информирует

1 сентября 2018 г. начинается регистрация на I этап «Всероссийской Олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг». Регистрация осуществляется на…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

1 сентября 2018 г. в актовом зале Миллеровского филиала РГЭУ «РИНХ» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Знаний

Директор филиала Т. А. Высоцкая поздравила студентов и педагогический коллектив с праздником и пожелала успехов в учебе, интересной и насыщенной студенческой жизни, воплощение научных проектов.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Ростовской области перед судом предстанут жители Миллерово, совершившие нападение на граждан из хулиганских убеждений

Миллеровский межрайонный прокурор утвердил обвинительное заключение в отношении троих местных жителей, один из которых профессиональный боксер.

Читать далее...
Posted in Анонсы

28 сентября — Всемирный день борьбы с бешенством

Всемирный день борьбы с бешенством проводится ежегодно 28 сентября по инициативе Глобального альянса по контролю бешенства при поддержке Всемирной организации здравоохранения.

Читать далее...