Posted in Новости РО

Экс-следователь УМВД России по Ростову-на-Дону осуждена за мошенничество и получение взятки на сумму 1 миллион рублей

Факт получения лейтенантом юстиции взятки при посредничестве одного из ростовских адвокатов выявили сотрудники ФСБ. В ходе дальнейших оперативно-розыскных мероприятий была задокументирована причастность сотрудницы полиции к…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Обстоятельства смерти подростка в медучреждении выясняют следователи в Таганроге

Сообщение о смерти школьника 2004 года рождения в медицинском учреждении поступило следственный отдел по Таганрогу СУ СКР. По данному факту начата доследственная проверка. Назначена судебно-медицинская…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Учитель и школьник пострадали при распылении перцового баллона в Ростове-на-Дону

17 сентября в 10.50 на пульт дежурного поступило сообщение о том, что в гимназии № 34 неизвестный распылил газ из перцового баллончика. Некоторым ученикам стало…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Житель Советского района Ростовской области осужден за преступление против половой неприкосновенности детей

Как установлено следствием и судом, в декабре 2016 года и октябре 2017 года на одной из улиц станицы Советской мужчина демонстрировал свои половые органы трем…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Иномарка сбила девочку на пешеходном переходе в Шахтах

Инцидент произошел 17 сентября около 12.00 на дороге из центра города в микрорайон Артем. Автомобиль Chevrolet Spark сбил школьницу, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Дёгтевском сельском поселении открыт фельдшерско-акушерский пункт

Воздушные шары, музыка и хорошее настроение — в х. Хмызов Дёгтевского сельского поселения прошло торжественное мероприятие. Поводом послужило открытие нового, современного, модульного фельдшерско-акушерского пункта.

Читать далее...
Posted in Анонсы

Приглашаем на «Капустную толоку»!

Уважаемые жители и гости Миллеровского района приглашаем Вас посетить III межрайонный фольклорный фестиваль «Капустная толока» с участием творческих коллективов Миллеровского района и народного коллектива «Русские…

Читать далее...
Posted in Важно

Миллеровская таможня напоминает об ответственности за нарушение правил временного ввоза и использования иностранных транспортных средств на территории Евразийского экономического союза

Согласно действующему таможенному законодательству допускается временный ввоз на таможенную территорию Евразийского экономического союза (Российская Федерация, Республика Беларусь, Республика Казахстан, Республика Армения и Кыргызская Республика)

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские школьники стали призёрами Всероссийской предметной олимпиады

Миллеровские дети уже который год добиваются успеха, выступая и предоставляя свои работы на различных конкурсах и олимпиадах. Об этом говорилось в отчёте начальника управления образования…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские волонтёры побывали в гостях у воспитанников Сулиновского центра помощи детям

В год, объявленный Годом добровольческого движения и волонтёров, совершать добрые дела как никогда актуально.

Читать далее...