Posted in Новости РО

32-летнего мужчину подозревают в избиении до смерти беременной сожительницы в Таганроге

По версии следствия, 2 октября в ходе конфликта таганрожец нанес 40-летней женщине множество ударов по голове. Потерпевшая скончалась от полученных травм. Подозреваемого задержали на месте…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Два теплохода столкнулись в Ростовской области 3 октября

Как сообщает пресс-служба Южного следственного управления на транспорте СКР, инцидент произошел рано утром на реке Дон в 10 км от станицы Багаевской. Там столкнулись теплоходы…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Стипендии губернатора получат лучшие студенты, аспиранты, курсанты и адъюнкты Ростовской области

Согласно информации из официальных источников, на выплату поощрения в рамках областной программы «Развитие образования» направят более 2 млн. рублей. Стипендии получат 220 человек.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Таможенники и сотрудники Роспотребнадзора выявили случай торговли контрафактной одеждой известных брендов на территории Ростова-на-Дону

Сотрудники нескольких магазинов продавали поддельную обувь и одежду таких брендов, как Adidas, Reebok, Nike. Поводом для проверок послужило обращение представителей правообладателей товарных знаков в Южное…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Уголовное дело по факту уклонения от налогов на сумму более 124 миллионов рублей возбуждено в Ростовской области

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ, дело по п. «б» ч.2 ст.199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов подлежащих уплате организацией, совершенное в особо крупном…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровский хор «Вдохновенье» стал лауреатом регионального этапа Всероссийского конкурса «Поединки хоров»

По инициативе МБУК Ростовская-на-Дону городская централизованная библиотечная система, совместно с Союзом пенсионеров Дона на эстраде парка культуры и отдыха им.

Читать далее...
Posted in Анонсы

Южное таможенное управление приглашает участников ВЭД региона на Международный таможенный форум-2018

24-25 октября 2018 года в Центре международной торговли (г. Москва) состоится Международный таможенный форум. МТФ-2018 – это новый формат проводившейся с 1999 года ежегодной выставки…

Читать далее...
Posted in Важно

Роспотребнадзор информирует

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в Миллеровском, Тарасовском, Чертковском районах в сентябре 2018 года проведено совещание с руководителями предприятий общественного питания г. Миллерово.

Читать далее...
Posted in Важно

В Миллерово будет закрыт железнодорожный переезд

По информации, предоставленной Миллеровской дистанцией пути, для обеспечения безопасности движения на перегоне Миллерово-Тарасовка планируется закрытие железнодорожного переезда 982 км для движения автотранспорта с 4 октября…

Читать далее...
Posted in Важно

С 1 октября в Ростовской области установлен новый минимальный размер взноса на капитальный ремонт

С 1 октября в Ростовской области установлен минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме в размере 9,92 руб. с квадратного метра.

Читать далее...