Posted in Новости РО

Водитель «ГАЗели» осужден в Азове за ДТП с пятью погибшими

Как установлено в ходе судебного разбирательства, 15 ноября 2017 года на трассе М-4 «Дон» следовавший с Кубани в Ростов-на-Дону микроавтобус, которым управлял обвиняемый, столкнулся с…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Грузовой поезд сбил насмерть 59-летнего мужчину в Таганроге

Как сообщает Южное следственное управление на транспорте СКР, инцидент произошел 28 октября на станции «Таганрог-Пассажирский». Один из последних вагонов поезда задел мужчину, находившегося слишком близко…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Экс-главу ОАО «Пассажирские перевозки» подозревают в мошенничестве в Зерноградском районе Ростовской области

По версии следствия, в 2015-2017 годах подозреваемый сообщал в областное минтруда и соцразвития недостоверные сведения о предоставлении бесплатного проезда федеральным и региональным льготникам.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Бешеный кот напал на хозяйку в Семено-Камышенской слободе Чертковского района Ростовской области

Как сообщили в региональной станции по борьбе с болезнями животных, кот появился во дворе жительницы слободы после месячного отсутствия и стал вести себя агрессивно. Сначала…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ростовский спортсмен Александр Чехиркин стал чемпионом мира по греко-римской борьбе

Согласно информации городского управления по физической культуре и спорту, на прошедшем в Будапеште (Венгрия) чемпионате мира по спортивной борьбе ростовчанин стал победителем в весовой категории…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Урок «Экогеологии» прошёл в Миллерово

С целью изучения геологического строения и минерально-сырьевых ресурсов нашей местности, степени антропогенного влияния на окружающую среду, 19 октября для обучающихся объединения «Химическая экология» (педагог М….

Читать далее...
Posted in Важно

Миллеровская прокуратура информирует

Миллеровской межрайонной прокуратурой в ходе проведенной в октябре 2018 года проверки установлено, что на территории Дегтевского, Титовского, Сулинского, Треневского, Криворожского, Волошинского, Верхнеталовского, Ольхово-Рогского сельских поселений…

Читать далее...
Posted in Важно

Отдел МВД России по Миллеровскому району проводит набор на вакантные должности

Отдел МВД России по Миллеровскому району проводит набор на вакантные должности патрульно-постовой, охранно-конвойной служб (заработная плата 20 тысяч рублей), и в отдел участковых уполномоченных полиции

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово вскрыли «Капсулу времени»

Как бы ни менялась наша жизнь, мы не имеем права забывать историю страны, где биографии нескольких поколений советского народа неразрывно связаны с комсомолом.

Читать далее...
Posted in Анонсы

Большой этнографический диктант пройдет в Ростовской области

Всероссийская акция «Большой этнографический диктант» пройдет в каждом субъекте Российской Федерации накануне Дня народного единства, 2 ноября 2018 года.

Читать далее...