Posted in Новости РО

Пенсионерка погибла, ребенок пострадал в результате пожара в Шахтах 31 октября

Информация о возгорании в одном из частных домов на улице Ключевой поступило в 2.50. Пожар удалось потушить лишь в 7.51.

Читать далее...
Posted in Новости РО

56-летняя женщина погибла в результате падения из окна многоэтажки в Волгодонске

Инцидент произошел вечером 30 октября на улице Маршала Кошевого. Женщина выпала из окна на 10-м этаже многоэтажного дома.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Попытку передачи в СИЗО наркотиков в вафлях пресекли в донской столице Сотрудники ГУФСИН РФ по Ростовской области

Как сообщает пресс-служба ведомства, белое порошкообразное вещество, предположительно наркотического содержания, было обнаружено при помощи служебной собаки в продуктовой посылке.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Пограничники задержали двоих мужчин, подозреваемых в нападении на полицейских в центре Ростова-на-Дону

Они пытались сбежать от правосудия в Украину. В ведомстве уточнили, о подозрительных лицах им сообщили бдительные жители хутора Вишнянский Матвеево-Курганского района, которые заметили, что молодые…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Иномарка сбила женщину на пешеходном переходе в центре Красного Сулина

Инцидент произошел в темное время суток на улице Фурманова. Автомобиль Mercedes-Benz сбил 55-летнюю женщину, переходившую дорогу по «зебре».

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово состоялся турнир по настольному теннису

27 октября в спортивном комплексе имени А. А. Чуканова прошли соревнования по настольному теннису среди мужчин и женщин.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

«День здоровья» прошёл в миллеровском детском саду № 1

Воспитание ценностного отношения к здоровью – одна из важнейших задач дошкольной ступени образования. День здоровья в нашем детском саду – это не просто часть воспитательной…

Читать далее...
Posted in Важно

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в Миллеровском, Тарасовском, Чертковском районах 24.10.2018 г. проведено совещание с руководителями предприятий общественного питания г. Миллерово

В рамках рабочей встречи были рассмотрены вопросы санитарно-эпидемиологических требований к организации общественного питания, в том числе проведения медицинских обследований, осмотров, гигиенической подготовки, организации производственного лабораторного…

Читать далее...
Posted in Важно

Направление средств материнского (семейного) капитала на ежемесячную выплату и дошкольное образование

С 2018 года программа материнского капитала расширена с учетом принятых Правительством РФ новых демографических мер по поддержке российских семей с детьми. Направить средства материнского капитала…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

День сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности отметили в Миллерово

30 октября в доме культуры Миллеровского района прошел праздничный концерт, посвященный Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Началось мероприятие с демонстрации видеофильма о сельском…

Читать далее...