Posted in Новости РО

Двоих бывших полицейских будут судить за попытку мошенничества в Батайске

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области, экс-правоохранителям инкриминируется ч. 3 ст. 30 — ч. 3 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество).

Читать далее...
Posted in Новости РО

Женщину подозревают в мошенничестве с материнским капиталом в Ростовской области

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области, в сентябре 2017 года подозреваемая обратилась в ПФР для получения сертификата на материнский капитал, предоставив подложное свидетельство о рождении…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Двое жителей Шахт задержаны по подозрению в сбыте синтетических наркотиков

Как сообщает ГУ МВД РФ по Ростовской области, правоохранители задержали ранее судимых мужчин, реализуя оперативную информацию.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Один человек погиб, четыре пострадали в результате ДТП в Ростовской области

Авария произошла 14 ноября на трассе Егорлыкская – Сальск. По предварительным данным, автомобиль «Лада Ларгус» при обгоне столкнулся с двигавшимся на встречу микроавтобусом Hyundai.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Дело о мошенничестве с грузовиками на сумму 16 миллионов рублей рассмотрит суд в Шахтах

Перед судом предстанет директор автоломбарда. По версии следствия, обвиняемый обманывал владельцев грузовых автомобилей, заявляя, что для получения денег под залог машин нужно оставить в автоломбарде…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районном суде вынесен обвинительный приговор в отношении граждан — экс-адвоката и индивидуального предпринимателя, которых обвиняли в причинении тяжкого вреда здоровью

07 ноября 2018 года Миллеровским районным судом Ростовской области рассмотрено уголовное дело в отношении граждан А. и М.

Читать далее...
Posted in Важно

РТРС обеспечивает техническую возможность субтитров на обязательных общедоступных телеканалах

Это значит, что трансляцию каналов эфирного телевидения сейчас можно дополнить субтитрами по собственному усмотрению. Такая функция помогает людям с нарушениями слуха иметь доступ к информации…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Сразу два проекта благоустройства общественных пространств в Миллеровском районе стали победителями областного конкурса

На заседании Правительства области, которое провел Губернатор В. Ю. Голубев 14 ноября, были названы территории, где в следующем году будут благоустроены общественные пространства.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В рамках проекта «Школа грамотного потребителя» проходят информационные курсы

31 октября в межпоселенческой центральной библиотеке Миллеровского района прошли информационные курсы для населения: «Аварийные ситуации ЖКХ: кто поможет? Кто спасет?». Курсы организованы в рамках партийного…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Преподаватели воскресных школ и духовенство города Миллерово посетили пленарное заседание XXIII Димитриевских чтений

В Ростове-на-Дону делегация из педагогов воскресных школ и священнослужителей Миллеровского церковного округа во главе с благочинным иереем Романом Калининым приняла участие в торжественном пленарном заседании…

Читать далее...