Posted in Новости Миллерово

В Миллерово осуждён директор предприятия

Миллеровским районным судом 14.11.2018 вынесен приговор в отношении жителя г. Миллерово по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ, за присвоение вверенного имущества…

Читать далее...
Posted in Важно

Расчет размера страховой пенсии: вопросы и ответы

От чего зависит размер страховой пенсии по действующему пенсионному законодательству? На размер страховой пенсии в первую очередь влияют:

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В миллеровской гимназии № 1 прошло театрализованное представление «Здесь живёт Осень»

Представление «Здесь живёт Осень» для ребят 1-В класса гимназии № 1 подготовили обучающиеся детского объединения «В гостях у сказки» Дома детства и юношества.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

На территории Миллеровского района продолжается работа в рамках месячника по здоровому образу жизни «Мы выбираем будущее!», посвященного профилактике наркомании, табакокурения и алкоголизма.

12 ноября 2018 года лекторская группа посетила МБОУ Мальчевскую СОШ. Ребята активно приняли участие в конкурсах, которые были организованы заместителями директоров по воспитательной работе образовательных…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В начале ноября 2018 года в бильярдном комплексе «Оранж-сервис» состоялся турнир по бильярду, посвященный «Дню народного единства», где собрались бильярдисты города Миллерово

В современном спорте нет другой игры, которая так разносторонне проявила бы умственные и физические способности игроков, как бильярд. Игра в бильярд – это отличная возможность…

Читать далее...