Posted in Новости РО

Предпринимательница осуждена за уклонение от налогов в Шахтах

Как установлено в ходе судебного разбирательства, обвиняемая уклонялась от уплаты налогов с 2016 по 2017 год, не предоставляя налоговые декларации.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Почти 4 миллиона из 18 выделенных на ремонт дороги в Белокалитвинском районе Ростовской области пропали в ходе выполнения работ

В мошенничестве подозревают директора компании «Автодор», который заключил контракт на ремонт дороги, пролегающей между хуторами Казьминка и Голубинка. Часть работ так и не была выполнена,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

54-летний житель Аксайского района Ростовской области подозревается в ранении ножом участкового

По версии следствия, полицейский пришел домой к подозреваемому для выяснения обстоятельств драки, в которой тот участвовал.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Тройное ДТП с участием маршрутки произошло в Ростове-на-Дону 21 ноября

Согласно информации ГУ МВД РФ по Ростовской области, авария произошла около 10.00 на улице Тимошенко. Участниками ДТП стали автомобили Opel Corsa, Hyundai Solaris и маршрутка…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Производство контрафактного алкоголя пресекли правоохранители в Сальске

Согласно информации ГУ МВД РФ по Ростовской области, в ходе обыска в помещении, где работал подпольный цех, правоохранители изъяли около 2900 бутылок готовой алкогольной продукции…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

16 ноября 2018 года в Доме культуры Миллеровского района состоялся слёт лидеров детской организации «Содружество»

На мероприятии присутствовали представители администрации Миллеровского района, управления образования, члены детской организации «Содружество», молодёжь города и района.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Пожар в частном доме в Миллеровском районе

16 ноября 2018 г. в 08:11 в г. Миллерово, по ул. Калинина, произошел пожар в частном доме на площади 72 кв. м. Есть погибший. 49-летний…

Читать далее...
Posted in Анонсы

В Миллерово будет закрыт ж/д переезд

Администрация Миллеровского района сообщает, что по информации, предоставленной Миллеровской дистанции пути, железнодорожный переезд «СФП» (маслозаводской) ст. Миллерово будет закрыт для движения автотранспорта с 09-00 ч….

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошло совещание по вопросам общественного питания

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в Миллеровском, Тарасовском, Чертковском районах 21.11.2018 г. проведено совещание с руководителями предприятий общественного питания Миллеровского и Тарасовского районов.

Читать далее...
Posted in Важно

Алкоголизм — важнейшая проблема современного общества

Злоупотребление алкоголем является одной из актуальных проблем нашей страны. Широкая продажа и реклама алкогольных напитков, социальная, экономическая и психологическая напряженность, неорганизованность досуга и отдыха способствуют…

Читать далее...